Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

Американские ученые склонны верить в то, что контакт с пришельцами уже случился и произошло это давным давно

 Американские ученые склонны верить в то, что контакт с пришельцами уже случился и произошло это давным давно
Последние данные от НАСА свидетельствуют о том, что ученые активно муссируют тему о посещении человечества в далеком прошлом инопланетян. Все было, но все не так просто, как все сейчас думают или как многим кажется
НЛО летают, все их видят, но ответственные за все ведомства не видят ни чего сверх того, что ожидают, а коль так, то видимо контакт с пришельцами уже давно совершился и сейчас все уже идет по накатанным и ни кого не удивляющим рельсам, путям и дорожка. Последние данные от НАСА в некотором смысле всех влюбленных в тему НЛО повергли в шок. Один из специалистов НАСА в сеть выложил данные, документы, которые свидетельствуют о контакте в прошлом. Если есть желание ознакомиться, то ищите документы по тегу # New Assumptions to Guide SETI Research. Это скорее не что то новое и необычное, а новая интерпретация всего того, что к ученому на разных этапах жизни попадало. Материал во многом спорный, кто то его поддерживает, а кто то нет. Но СМИ все раздули до неузнаваемости, в результате получилась не маленькая новостная муха, а огромный новостной слон в посудной лавке. Вышли материалы под заголовками типа «Ученые из NASA заявляют, что Земля уже могла посещаться пришельцами», что в принципе наверное не более чем желание привлечь к своему трепу аудиторию, чем собственно последнее время СМИ и занимаются. А как вам заголовок в прессе? «Крошечные пришельцы могли посещать Землю». Тоже думаю, как минимум не менее удивительная сказка, чем полет НАСА на Луну.
Хотелось бы мне немного больше узнать о самих выводах ученого из НАСА и о том что он реально думает о контактах с внеземным разумом. Все так как думает ученый, а не так как пишет пресса ради того, чтоб бред журналистов кто то читал.
Материал как оказывается подготовил некий бывший сотрудник НАСА, имя его Коломбано. Он по долгу службы имел доступ к информации отдела интеллектуальных систем космического агентства NASA и вероятно кое что все же мимо его глаз не проскочило... Так, что его предположения о том, что пришельцы бывали в прошлом на Земле вполне могут быть частью какой то скрываемой правды. С другой стороны некоторые ученые изучили этот материал и считают, что все это не более чем свое видение парадокса Ферми. По всей работе прослеживается желание получить единственный ответ на единственный вопрос, «Где же пришельцы?»
Вселенная просто огромный организм, в нем так много уголков, где в принципе могли бы существовать пришельцы, что даже трудно себе представить где и сколь много. Пришельцы могут быть разными, они могут быть не совсем привычными нам биологическими организмами, они могут быть и плазмоидами и в виде полей и даже в виде кремниевой структуры, нечто подобное кремниевому чипу. В общем вопрос опять таки подняли, а ответа так и не прозвучало. Сейчас вот вспомнили про то, что телескоп Керлер за первую миссию сумел в недалекой по мерках космической округе найти аж 3848 подтвержденных планеты. Есть там и планеты, которые находятся предположительно в зоне жизни своих звезд и этим планетам как минимум десяток миллиардов лет. За это время жизнь должна была все же зародиться, если она сама зарождается. Как известно Солнечной системе примерно 4.5 миллиарда лет, наша цивилизация явно не первая и не вторая и даже не третья. Так что на Земле как в колыбели постоянно зарождается жизнь преодолевая точки полного хаоса и забвения. Если к примеру где то на орбите еще горячей звезды в точке где вода теплая и нет морозов может зародиться жизнь, то значит она там уже есть, потому как таких планет по выводам ученого просто много.
Планеты разные, и жизнь на них может быть совершенно разной. Если взять к примеру Землю, то на Земле эволюционирует все так стремительно, что ученый мир с трудом может сказать, что будет и чего ожидать в ближайшие 1000 лет, а о дистанции в 5 миллиардов лет вообще представить что либо невозможно.
В общем, рассуждал ученый из НАСА долго, материалы читал крутые и пришел к выводу что все же где то да они должны быть. Если инопланетяне где то есть, то трудно даже представить какими технологиями они будут обладать. Человечество вероятно ошибается в представлении о путешествиях по Вселенной, по версии ученых путешествия между звездными системами в принципе не возможны или мало вероятны, а коль так, то к нам к примеру пришельцы из соседней галактики вероятно не прилетят. К примеру как далеко наша цивилизация может долететь на ракетных технологиях? Техника наша далека от совершенства, мы едва до пояса Койпера добрались и то с большими затратами, а вот пояс астероидов за орбитой Плутона изучаем лишь только по фотографиям. На чем человечество летает? То что изобрели в 50 прошлого века, то до сих пор и используют и на тех же «бричках» куда то пытаются летать. Оружие создают, танки и самолеты модернизируют, а в космосе как летали на ракетной тяге так и летают, даже нормально работающего ядерного двигателя еще не создано.
Что же может быть у пришельцев на данное время? У пришельцев вполне могут быть и такие технологии о которых мы даже и представить не можем. Вероятно, если человечество и ищет что то, то то, что само может себе представить. К примеру огромный космический корабль на ионной тяге, который летит где то в космосе. Суть поиска на данное время по версии Коломбано ограничена и финансово и установками воображения. Человечество не в состоянии пока придумать что то такое, чего не знает и это самое не знаемое усердно искать. До такого пока не дошли, а если бы дошли, то что то реально уже бы и нашлось.
Ученые считают, что радио волны это единственно верное пока и самое передовое средство коммуникации и таким оно останется на сотни тысяч лет. Но это же в корне не верно. Телепатия сейчас реально подтвержденный феномен, где гарантия, что телепатически общаться не возможно с соседней галактикой, а если можно, то в таком случае опять такие человечество явно развивается не потому сценарию, что не технология, то все в тупик да в тупик ведущая.
Наука к примеру точно считает и даже наверное уверена в том, что нет возможности летать на чем угодно на скоростях выше скорости света. Наверное это и есть основная причина того, что человечество ищет иные миры именно в радио диапазоне. Если кто то и мычит на радио частотах в соседней галактике, то пока сигнал до нас дойдет, цивилизация пославшая его либо сама себя уничтожит, либо дорастет до такого уровня, что сама планета уже будет мала как колыбель жизни и нужно будет искать что то более обширное и возможно где то в иных мирах на иных меридианах Вселенной. Так, что даже вдруг мы и что то запеленгуем в ради диапазоне, то вероятность того, что отосланный сигнал дойдет до адресата сводится к минимуму и стремится по вероятности к нулю.
Искать разумную жизнь нужно не на уровне радио волн и не на уровне световых потоков, нужно как минимум искать что то такое, что с вероятность в 100% двигается во вселенной с гораздо большими скоростями. Когда человечество поймет в каком направлении грызть камень науки, чтоб понять где же искать и находить инопланетян, тогда то мы их реально и сможем найти. А пока они нас возможно находят, но общения не получается, так как мы слепые котят в их представлении о Вселенной. Вот такие мысли по поводу того, что же не так в нашем мире, если мы имея такую технику, не можем найти в видимой части Вселенной инопланетян и их миры.

Где живут инопланетяне

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Галактика NGC 4680 в объективе телескопа “Хаббл” Галактика NGC 4680 в объективе телескопа “Хаббл” Телескоп не так давно, чтоб уже позабыть, был создан при совместном финансировании НАСА и ЕКА. Не давно это устаревшее порядком «орбитальное чудо» сделало снимок далекой галактики NGC 4680. NGC 4680 по космическим меркам ... (2021-06-23)
SpaceX запускает 60 спутников Starlink SpaceX запускает 60 спутников Starlink Сейчас интернет спутниковый стоит катастрофически дорого, чтоб у вас был достаточно стабильный канал связи со спутником нужно как минимум иметь тарелку и спутник в пределах видимости, что в принципе не всегда можно органи... (2020-10-07)
Илон Маск и его кантора  SpaceX всех уделали… Илон Маск и его кантора SpaceX всех уделали… На данном этапе развития космонавтики все прикованы своим вниманием к тому, что делает компания Илона Маска, потому как именно этот бренд стал в последние годы законодателем моды в космосе. В скором времени ракета SN8 ф... (2020-09-16)
Ученые ломают голову по поводу будущего нашей планеты... Ученые ломают голову по поводу будущего нашей планеты... Если академики от науки не напутали чего в очередной раз, то наша планета выходит бороздит просторы космоса уже порядка четырех миллиардов лет. Как можно видеть, за столь внушительный период ни что грандиозное не уничт... (2020-08-21)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика