Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

Готовится к старту Прогресс М-25М

 Готовится к старту Прогресс М-25М
Прогресс М-26М с расходными материалами для МКС готовят к старту
Росскосмос не останавливается на достигнутом, строятся новые ракеты, планируются новые пуски спутников, все идет по плану! Сейчас на стартовом комплексе Байконур готовят к пуску очередную ракету класса Союз-У, которая должна будет на орбиту вывести космический модуль Прогресс М-26М.
Прогресс М-25М
Сейчас проходит тестирование собранное на кануне головной части грузового космического корабля Прогресс М-26М. В скором времени сам корабль состыкуют с ракетоносителем. Сам старт намечен на 15 февраля. Под этот пуск забронирована первая стартовая площадка Байконура. Прогресс М-26М доставить 2.5 тонны полезного груза, топливо, кислород и продукты питания на МКС.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


По новой версии, в звездах, в их средине может существовать разумная жизнь По новой версии, в звездах, в их средине может существовать разумная жизнь Астрономы сутками не спят, все думают о том, где в далеком космосе можно найти жизнь. Если не находится жизнь так просто, то может она там где мы еще не искали, то бишь на звездах… Возможно ученые просто ищут похожую жизн... (2020-09-14)
НАСА ищет добровольцев, чтобы жить в изоляции 8 месяцев НАСА ищет добровольцев, чтобы жить в изоляции 8 месяцев Поднимите руку тем не устал от барановируса, кто хочет немедленно вернуться в карантин:). Нет, не из-за другой глобальной пандемии на базе разных свиных болячек, слава Богу подарки такого рода с Азии пока не прислали, но ... (2020-07-07)
Новый инструмент анализа черной материи ни чего не выявил в далеком космосе Новый инструмент анализа черной материи ни чего не выявил в далеком космосе Есть темная материя или ее нет науке это точно не известно. Можно гадать, указывая пальцем в небо и так и не увидеть желаемого, хотя потом всем рассказывать иное, а именно то, что проект по поиску черной материи успеше... (2019-01-26)
Что же такое зонд NASA InSight, который должен будет полететь в миссию 5 мая 2018 года? Что же такое зонд NASA InSight, который должен будет полететь в миссию 5 мая 2018 года? Вот и известно уже на все 100%, когда отправится к Марсу новая миссия НАСА с красочным названием «InSight». Старт наметился на 5 мая в 14:05 по московскому времени. Потянет в космос этот аппарат ракета Атлас V, с со стар... (2018-05-02)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика