95803<604800


Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

Управляемый астероид 101955 (1999 RQ36)

Управляемый астероид 101955 (1999 RQ36)
1999 RQ36 - имеет на своей поверхности большую, правильную пирамиду.
Ученые длительное время наблюдают за объектом 101955 (1999 RQ36), который направляется к Земле. Снимки удалось сделать качественные используя оптику спутника NEOSSat.
Если присмотреться к снимкам астероида, то можно четко заметить на этом астероиде нечто похоже на специально установленную пирамиду с усеченным верхом. Если верить тому, что пишут по этой теме ученые уфологи, то с большой вероятностью можно утверждать. Это устройство ни что иное, это двигательная установка, которую прикрепили к астероиду. Что за цель такого симбиозного монтажа, сказать трудно! Возможно таким образом на астероидах путешествует какая либо далекая цивилизация..
Пирамида отличается от основной поверхности астероида и по плотности и по структуре, грани у нее четкие. Ко всему прочему она отличается и по цвету от поверхности астероида.
Ученые увидели этот объект еще в 1999 году, как оказалось... Объект 1999 RQ36 весит всего 60 миллионов тон и по диаметру примерно 600 метров. Если смотреть и применять масштаб, то пирамида в высоту 139 метров, что то подобное пирамиде Хиопса в Египте. Астероид летит к нам на скорости приличной и прибудет примерно в 2182 году. Если верить выкладкам ученых из России, то подобные астероиды очень опасны для Земли. Вероятность столкновения с Землей очень высока. Если верить ученым, то за последние 13 лет наблюдений астероид уже отклонился на 160 км..

Управляемый астероид 101955 (1999 RQ36)

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Есть ли на Земле или в космосе артефакты внеземного происхождения? Есть ли на Земле или в космосе артефакты внеземного происхождения? Дело с объяснением некоторых событий зашло так далеко, что на уровне даже ученого сообщества рождаются такие проекты как Galileo, которые призваны по возможности найти и описать любые внеземные артефакты. И вовсе не в... (2021-08-04)
Астероид  Итокава  хранит много загадок Астероид Итокава хранит много загадок Первым делом астрофизики изучили воду, что она в себе таит.. Оказалось, что в воде содержались частицы пыли, все это удивительное изобилие всего интересного было доставлено возвратным зондом в рамках миссии «Хаябуса». ... (2021-03-17)
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу Ученые предполагали и ранее, что такое может быть, но не было реального подтверждения того, что такие объекты есть. Так было видимо в недалеком прошлом, на данное же время у ученого сообщества есть достаточно оснований,чт... (2021-03-10)
Астероид  Апофис  из серии опасных немного сменил траекторию Астероид Апофис из серии опасных немного сменил траекторию За очень необычным и в какой то степени шкодным астероидом наблюдает весь цивилизованный мир, но больше всего этим космическим монстром интересуются астрономы Гавайского Института астрономии и что самое интересное, инте... (2020-10-29)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика