Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

Новые сказки от НАСА про далекий Марс:)

Новые сказки от НАСА про далекий Марс:)
NASA: На Марсе были озера с подходящими для жизни условиями!
НАСА каждый раз что то новое придумывают по поводу новаторских решений в плане доставки сыра на орбиту или что то более амбициозное, как к примеру реальная возможность пока что в фильмах и роликах всем довести, что на Марсе могут сады цвести как максимум и как минимум картошка там будет расти даже при дневном свете и в почве удобренной свежими говешками. Верит в эти сказки лишь маленький ребенок, читает все что пишут в НАСА лишь тот, кто не знает где находится настоящая информация. Предлагаем вам почитать, некие дополнительные, можно сказать «сказочные» доводы от НАСА по поводу прошлого на Красной планете. Недавно к примеру сообщили, что на Марсе точно есть вода:) Как то интересно все получается, а про шапки льда на полюсах ни кто не знал ранее:)) Что удаленно трудно выяснить, что это вода, а не сухой лед:)) В общем НАСА каждый раз выходя к людям придумывает новую байку про Марсиан:) Наши российские ученые иногда байки эти читают, но по Марсу имеют свое особое мнение. На Марсе скорее грязный лед, чем влажная почва, на Марсе воды больше, чем можно себе представить... Когда тот лед, что находится сейчас на шапке планеты был водой, больше половины поверхности Марса был океан, океан в котором возможно что то обитало, ведь он был жидким, он был теплым. НАСА «открыли нам опять Америку», утверждая, что где то там где кратер Гейла, нашлись русла старых родников и мини речек, что свидетельствует в пользу гипотезы ранее изложенной. Чтоб выточить в камне такие канавки, нужно не один десяток воде трудиться. Скорее всего шли дожди, было много осадков были потоки и была эрозией, ее то и нашли и теперь радуемся:)) Да ее, эту эрозию видно с Земли! Зачем за ней лететь то было?? Что то не договаривают явно! Если верить тому что есть в реальности, то на Марсе нашли уже и кости животных и много чего еще, но про находки молчат, а вот воду заметили:)) А знаете почему? Ее просто так много, что с Земли видно, ее не спрятать. Некоторые ученые считают, что вода и сейчас в жидком состоянии есть на Марсе, но глубоко под поверхностью. Там возможно кипит сейчас жизнь, а мы ее по ряду объективных причин не видим или уже увидели и не признаемся:)) НАСА, это Сусанин герой, водит нас вокруг да около и пытается одурачить:))

Тайны НАСА. Что скрывает НАСА о Марсе? Фильм расследование.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Галактика М82 изрыгивает прочь материю, куда то далеко в окружающий космос Галактика М82 изрыгивает прочь материю, куда то далеко в окружающий космос Галактика до которой лететь и лететь и если и пытаться долететь, то проще наверное это сделать во сне, а все потому лишь, что то что мы сейчас в самые мощные телескопы наблюдаем вырвалось из недр этого звёздного скопление... (2021-08-12)
Есть ли на Земле или в космосе артефакты внеземного происхождения? Есть ли на Земле или в космосе артефакты внеземного происхождения? Дело с объяснением некоторых событий зашло так далеко, что на уровне даже ученого сообщества рождаются такие проекты как Galileo, которые призваны по возможности найти и описать любые внеземные артефакты. И вовсе не в... (2021-08-04)
Венера русская планета, но так будет вероятно не всегда! Венера русская планета, но так будет вероятно не всегда! Ранее, точнее во времена СССР в сторону Венеры летало очень много русских аппаратов, планету так и называли «Русской планетой». Так видимо было раньше, сейчас уже нет СССР, а у русских нет денег на такие амбициозные проек... (2021-06-11)
Японский робот  по форме напоминающий футбольный мяч в скором времени  отправится к Луне Японский робот по форме напоминающий футбольный мяч в скором времени отправится к Луне Луноход, который разрабатывают в Японии трудно назвать мячом, он ни как не похож на него, хотя СМИ все как сговорились и вторят друг другу, что робот-трансформер явно похож на мяч для игры в регби. Есть еще время, чтоб з... (2021-06-08)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика