Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

НАСА отправится на Луну с музыкой, выбранной пользователями

НАСА отправится на Луну с музыкой, выбранной пользователями
В миссии возвращения на спутник Земли астронавты будут иметь плейлист, выбранный пользователями, которые могут делать свои предложения до 28 июня...
Какую музыку вы бы слушали во время путешествия на Луну? Наверное у каждого есть свои предпочтения. Одни любят слушать рок, тругие поп, но есть и такие, которые слушают с упоением Зыкину. Если у тебя есть свои предпочтения скажи это НАСА. По мере приближения возвращения на спутник Земли, то бишь на Луну, полет запланированный на 2024 год явно сбудится, НАСА запустило кампанию #NasaMoonTunes, благодаря которой вы можете предлагать онлайн до 28 июня песни, которые будут использоваться для следующей миссии. Финальный плейлист будет транслироваться на радио Nasa-Third Rock Radio-13 и 14 июля во время живого шоу для празднования пятидесятилетия миссии, в результате чего первые люди ступили на лунную поверхность 21 июля 1969 года. Кампания была открыта 3 июня и продолжится в период, когда астронавты Аполлона-11 завершили подготовку своего путешествия 50 лет назад.

Космический саундтрек "как и в любой дорожной поездке, космический полет также нуждается в своем саундтреке", отмечает НАСА, напоминая, что " музыка переплетается с историей космических путешествий, из песен, предшествующих запускам так же в большой степени помогают осуществлению мечты.

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Слишком четкое  изображение галактики Андромеда Слишком четкое изображение галактики Андромеда На острове Сардиния расположен мощный европейский телескоп, этот радиоастрономический прибор построили около городка Сан-Базилио. Астрономы длительное время наблюдают за этой далекой галактикой, и есть уже очень даже то... (2021-08-04)
Есть ли на Земле или в космосе артефакты внеземного происхождения? Есть ли на Земле или в космосе артефакты внеземного происхождения? Дело с объяснением некоторых событий зашло так далеко, что на уровне даже ученого сообщества рождаются такие проекты как Galileo, которые призваны по возможности найти и описать любые внеземные артефакты. И вовсе не в... (2021-08-04)
Мощные пульсары в небольших звездных скоплениях Мощные пульсары в небольших звездных скоплениях Малое Магелланово Облако это некое скопление звезд, в совокупности все они вращаются вокруг центра масс нашей галактики Млечный путь!... (2021-06-14)
Даже канада в ближайшее время собирается запустить на Луну свой  ровер! Даже канада в ближайшее время собирается запустить на Луну свой ровер! Сперва США, потом и Китай отправили в этом тысячелетии на Луну свои передвижные модули, теперь вот даже Канада собирается повторить и возможно преумножить опыт колег по цеху. Интересно, а где российский модуль? Канада сам... (2021-06-07)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика