Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

Где в нашей Галактике скрываются инопланетяне?

Где в нашей Галактике скрываются инопланетяне?
Они есть и они рядом! Мы инопланетян просто не там ищем и не туда смотрим!
Есть или нет во вселенной инопланетяне это уже наверное ни кто не обсуждает. Конечно же есть и возможно живут так же близко как мы и муравьи в лесу, только мы муравья видим, а он нас только чувствует и думает «кто же это рядом такой теплый и такой большой?». Нечто подобное наверное и с нашими учеными происходит! Они явно что то косвенно находят, но самое существование инопланетной жизни подтвердить не могут. Или уже подтвердили, но обществу сказать не собираются, что то все же есть в этом, не находите???
Для того, чтоб примерно определить место обитание братьев по разуму, нужно для начала найти старые звезды и планеты в поясе жизни этих звезд. Если нечто подобное попадется, то с очень большой вероятностью можно что то уникальное там будет найти. Если мы ищем биологическую жизнь, белкового типа как наша, то ее стоит искать где то на окраинах нашей Галактики, там где есть подобные нашему обитанию условия. Найти такие звезды не так просто, а если еще и с планетой, то все еще труднее в реализации. Именно поэтому то и пока трудно сказать где же живут инопланетяне!?
Ученые на математической модели проверили и пришли к выводу, что звезда должна как минимум существовать 3 миллиарда лет, чтоб у нее возможно появилась на орбите жизнь. Звезды такие есть, но находятся на большом удалении от центра нашей галактики, даже если мы их там и найдем и будет подтверждение, что там есть жизнь, то до нее мы доберемся еще не скоро!
Искать можно как угодно и где угодно, но ни чего не находить.. Все дело в том, что мы ищем молодые цивилизации, а цивилизации, которые гораздо дальше от нас ушли в своем развитии мы даже при большом желании не сможем найти лишь потому, что они этого явно не хотят.. Они на нас смотрят и изучают нас, возможно даже построили для нас Солнечную систему (она так необычна и таких систем практически нет в космосе). Более того, следят за нами, чтоб нас не накрыли астероиды (сбили челябинский метеорит), делают менее заметными катаклизмы природного происхождения (цунами в Индийском океане понизили в несколько раз, после землетрясения). Много чего можно на эту тему писать, но скорее всего инопланетяне тут и рядом и более того, они живут среди нас и наблюдают за нами как мы за лабораторными крысами.

Инопланетяне на Земле

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Галактика М82 изрыгивает прочь материю, куда то далеко в окружающий космос Галактика М82 изрыгивает прочь материю, куда то далеко в окружающий космос Галактика до которой лететь и лететь и если и пытаться долететь, то проще наверное это сделать во сне, а все потому лишь, что то что мы сейчас в самые мощные телескопы наблюдаем вырвалось из недр этого звёздного скопление... (2021-08-12)
Есть ли на Земле или в космосе артефакты внеземного происхождения? Есть ли на Земле или в космосе артефакты внеземного происхождения? Дело с объяснением некоторых событий зашло так далеко, что на уровне даже ученого сообщества рождаются такие проекты как Galileo, которые призваны по возможности найти и описать любые внеземные артефакты. И вовсе не в... (2021-08-04)
Венера русская планета, но так будет вероятно не всегда! Венера русская планета, но так будет вероятно не всегда! Ранее, точнее во времена СССР в сторону Венеры летало очень много русских аппаратов, планету так и называли «Русской планетой». Так видимо было раньше, сейчас уже нет СССР, а у русских нет денег на такие амбициозные проек... (2021-06-11)
Японский робот  по форме напоминающий футбольный мяч в скором времени  отправится к Луне Японский робот по форме напоминающий футбольный мяч в скором времени отправится к Луне Луноход, который разрабатывают в Японии трудно назвать мячом, он ни как не похож на него, хотя СМИ все как сговорились и вторят друг другу, что робот-трансформер явно похож на мяч для игры в регби. Есть еще время, чтоб з... (2021-06-08)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика