Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

Метео физики засняли у берегов США что то уникальное! Что же это такое?

Метео физики  засняли у берегов США что то уникальное! Что же это такое?
Последнее время к феномену НЛО пристальное внимание, все что то в небе находят, все что то снимают, и порой обычная молния становится совершенно не обычным явлением.
Что то явно в мире не так, что то произошло не то, пишут про НЛО все больше, снимают про НЛО все больше, даже передачи про НЛО на ведущих каналах появляется чаще стали. Что это такое? Человечество готовят к встрече с инопланетными существами?
Возможно эти самые зеленые человечки уже прилетели и хорошо имитируются под нас с вами? Все вполне может быть и такое тоже. Вот недавно к примеру кое кто из метеорологов видать решил прославиться на почве интереса к НЛО и выложил в сеть удивительный ролик, на котором трудно что либо разобрать, но додумать все в сторону НЛО и происков пришельцев очень даже не трудно. Где эта фото камера стояла сказать трудно, но то что она засняла кое что уникальное, это уже 100% гарантия. То что на фото и видео промелькнуло, это ни что иное как обычная аномалия, которую современная физика объяснить ни как не может. Если объяснить не получается, то что же это такое, что сняли на фото камеру? Объект этот удивительный сфотографировали в разгар лета 10 июня 2018 года, рано по утру. Нечто явно находилось по близости от военной базы на острове Уидби в штате Вашингтон. Снимала ночная камера, так что очертаний точных не предвиделось. На снимках фото камеры виден старт большой ракеты именно в районе военной базы. На самом то деле это видимо вовсе и не ракета, ракетой это феноменальное чудо стало с подачи ведущего канал Fox News. Видимо военным задавали вопрос, что же попало в кадр камеры? Ракеты ни кто не запускал на авиабазе, так по крайней мере сообщили в руководстве базой. Такие ракеты на острове Уидби запустить при всем желании не получится, нет технических средств для реализации подобного замысла. Если это не ракета, то что это? Кто знает? Или все знают, но молчат?
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Слишком четкое  изображение галактики Андромеда Слишком четкое изображение галактики Андромеда На острове Сардиния расположен мощный европейский телескоп, этот радиоастрономический прибор построили около городка Сан-Базилио. Астрономы длительное время наблюдают за этой далекой галактикой, и есть уже очень даже то... (2021-08-04)
Посадка на Луну, специальные мероприятия, чтобы отпраздновать 50 лет - итальянский взгляд! Посадка на Луну, специальные мероприятия, чтобы отпраздновать 50 лет - итальянский взгляд! Прошло 50 лет с того эпического дня, когда человек, в фигуре Нила Армстронга, а затем Базза Олдрина, впервые в истории поставил свою ногу на Луну. Таким образом, через полвека после этой славной миссии "Аполлон-11" эмоции... (2020-07-07)
Военные из США нашли новую миссию для беспилотника X-37B Военные из США нашли новую миссию для беспилотника X-37B На этой неделе военные из США заявили, что для своего сверх современного беспилотника X-37B нашли очередную миссию, в ближайшее время он полетит на орбиту, это будет шестой по счету полет аппарата. Далее выполнив явно как... (2020-05-07)
Метео физики  засняли у берегов США что то уникальное! Что же это такое? Метео физики засняли у берегов США что то уникальное! Что же это такое? Что то явно в мире не так, что то произошло не то, пишут про НЛО все больше, снимают про НЛО все больше, даже передачи про НЛО на ведущих каналах появляется чаще стали. Что это такое? Человечество готовят к встрече с иноп... (2018-06-21)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика