56096<604800


Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

Некоторые ученые из Африки считают, что Нубира реальность!

Некоторые ученые из Африки считают, что Нубира реальность!
О том, что к нам летит чудо планета уже все средства информации прожужжали, но как нет ее так и не будет, хотя кое кто все же чуда ждет и в чудо верит.
Есть эти самые Анунаки или их нет науке это не известно, а то что пишут в шумерских глиняных табличках это еще не значит правда. Может быть ученые не верно читают таблички и Нубира это вовсе не планета, а что то проще и менее загадочное.
Кто только не писал про Нубиру разную чушь, только ее как не было, так и нет даже в дальнем приближении. Прошло время и Нубира стала называться теперь Планета Х, чтоб окончательно запутать всех и вся. Теперь мы ждем уже не Нубиру, а планету Х, которая с частотой в 3600 лет посещает центральную область Солнечной системы. Говорят кур доят, а ни кто не видел как:) Если что то и прилетает с такой регулярностью, то это что то уже должны были бы увидеть в мощные телескопы, но увы пока ни кто ни чего не увидел. Странное дело, тема как бы из области фантастики, а увлекаются ею не только уфологи, но и астрономы, которые по идее должны обсуждать не фантастику, а реальность.
Вот и до жили, что в НАСА официально признали, что Нубиры нет, но в сети уже так много материала про это чудо, что волей не волей приходится ее искать. То там то там находится какой нить умный ученый, который находит в очередной раз четкое подтверждение того, что Нубира есть. Есть такой вот физик в ЮАР, зовут его Клаудия Альберс, она считает, что Нубира есть, мы просто ее плохо ищем. Более того, данная планета достаточно опасна для Земли, если уж прилетит, то мало не покажется. Если Нубира пролетит рядом, то от Земли мало что останется, только выжженная пустыня и не более того. На данное время если есть мощный телескоп, то инфракрасное свечение уже можно обнаружить. Она считает, что в НАСА уже давно Нубиру обнаружили, но просто не дают информацию на публику. Почему то ученые считают, что Нубира это единственный большой объект, который пересекает путь нашей Солнечной системе по пути вокруг центра галактики Млечный путь. Может быть и единственный, а может быть и нет. Физик из ЮАР считает, что с Солнцем имеет магнитную связь много звезд в нашей галактике, как раз коронарные дыры на Солнце и есть проявление такого взаимодействия. Даже если Нубира пройдет где то в районе пояса Койпера, то от приливной силы на Земле мало не покажется. Многие животные не вынесут магнитного резонанса и погибнут.
Ученые спорят на тему есть Нубира или нет уже не один десяток лет, пока что то внятное ни кто не выдал, только рассуждают и пугают в канун выборов или еще какого то катаклизма в обществе. Если хоть 1% информации верен, то выходит что Нубира в 10 раз больше Земли, а полный оборот она вокруг Солнца делает за 15000 лет. Чтоб проверить такое утверждение, нужно как минимум прожить еще пару тысячелетий, что в принципе если Нубирае есть вполне так же реально сделать, как и само открытие.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну Компания SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну Стоит ли верить такой новости и на сколь она реалистична? Ведь не трудно заметить, что пресса в основном пишет не то что есть на самом деле, а что читатель хочет читать!... (2021-05-16)
Ученые ломают голову по поводу будущего нашей планеты... Ученые ломают голову по поводу будущего нашей планеты... Если академики от науки не напутали чего в очередной раз, то наша планета выходит бороздит просторы космоса уже порядка четырех миллиардов лет. Как можно видеть, за столь внушительный период ни что грандиозное не уничт... (2020-08-21)
Астрономы нашли несколько галактик, которые в разные времена стали частью Млечного пути Астрономы нашли несколько галактик, которые в разные времена стали частью Млечного пути Группа звезд, расположенных в нескольких тысячах световых лет, похоже, движется на приличной скорости вокруг Млечного пути, но как то не перекликается с структурой нашей галактики. Команда ученых, которая сделала это отк... (2020-07-08)
Черная дыра среднего размера, обнаруженная в то самое время, когда глотала очередную звезду Черная дыра среднего размера, обнаруженная в то самое время, когда глотала очередную звезду Команда астрономов анализировала пространственный желтый цвет в поисках доказательства существования чрезвычайно редкой черной дыры промежуточной массы, которая считается недостающим звеном эволюции глубокого космоса. В п... (2020-07-07)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика