Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

Хокинг считает, что черные дыры это переходы в другую Вселенную

 Хокинг считает, что черные дыры это переходы в другую Вселенную
Хокинг считает, что попав под горизонт событий черной дыры человек может жить и не умрет
Попасть из нашей Вселенной в какую то другую довольно просто, весь парадокс заключается в том, что мы еще не готовы туда попадать. К примеру в соседней Вселенной не три привычных нам измерения а четыре, все законы там не сопоставимы с нашими, там все мысли сразу материализуются, если вы скажем попали в четвертое измерение. Если в пятое то там еще все круче. Так, что чтоб попасть в соседнюю Вселенную вовсе не нужно строить космические аппараты, достаточно всего лишь привести свои мозги в нужное состояние, в такое, чтоб можно было адекватно воспринимать то, что вы увидите в новом измерении. Ранее считалось, что все что попадает в черную дыру, все исчезает, не может оно вырваться за пределы горизонта событий. Кроме конечно излучения Хокинга. Парадокс еще состоит в том, что по одной теории может что то выскочить, а по иной нет. Хокинг считает, что материя улетает в дыру и навеки пропадает, но информация про нее хранится в виде голограммы на внешнем поле черной дыры. Так, что при некоторых условиях мы ее можем увидеть и проанализировать, но не всегда в том виде как она была ранее. Хокинг явно по ночам не спит, явно что то выдумывает и вот собрал в очередной раз физиков в Стокгольме на совещание. Теперь по его мнению попасть в черную дыру и выбраться от туда вполне реально. Провалившись вы улетаете не в свою Вселенную а в иную. И там уже что то с вами происходит. Важно чтоб дыра черная была не просто черной дырой, а супер большой черной дырой. Дыра должна по возможности вращаться, тогда возникает вероятность, что попав в нее можно будет вынырнуть где то вином месте. Ученые сразу задумались, а что же будет с человеком если он попал в черную дыру? Человек попал в дыру, а информация про все его клетки будет витать на границе горизонта событий и в дыру уже ни когда не попадет. Что это значит? А значит это то, что человека водоворот черной дыры либо где то выбросит, либо человек так и будет существовать под горизонтом событий. Выход как оказывается всегда есть, даже из черной дыры что то да вырывается и это что то к примеру излучение Хокинга:)

Стивен Хокинг: через черные дыры можно попасть в другую вселенную

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Астрономы нашли неожиданные молекулы в атмосфере далекой экзопланеты... Астрономы нашли неожиданные молекулы в атмосфере далекой экзопланеты... Астрономы нашли подпись оксид алюминия AlO, в спектре экзопланет WASP-43b. Это удивительно!... (2020-08-21)
Образцы Астероида Ryugu Должны Прибывает На Землю На 6 Декабря Образцы Астероида Ryugu Должны Прибывает На Землю На 6 Декабря ...Менее чем за 5 месяцев, прибывает на Землю, материалы, собранные зондом японский астероид в Солнечной Системе, по крайней мере, если все пойдет, как планировалось....Образцы астероида Ryugu 900 метров в диаметре, собра... (2020-07-18)
Инопланетяне, в нашей галактике могут быть еще 36 разумных цивилизаций Инопланетяне, в нашей галактике могут быть еще 36 разумных цивилизаций Мы одни во Вселенной? Вопрос продолжает сопровождать человечество без ответа на тот простой факт, что никто никогда не проверял существование инопланетян. Это знаменитый парадокс Ферми: великий итальянский физик, основанн... (2020-07-07)
На ранней стадии своего развития Луна имела на поверхности много воды На ранней стадии своего развития Луна имела на поверхности много воды В лаборатории Амстердамского народного университета на днях проводился уникальный эксперимент, по итогам которого ученые пришли к выводу, что на ранней стадии Луна имела воду на поверхности. Если придерживаться того, что ... (2016-12-01)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика