Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

Джефф Безос представляет посадочный модуль, который " доставит астронавтов на Луну»

Джефф Безос представляет посадочный модуль, который " доставит астронавтов на Луну»
Amazon номер один представила Blue Moon, автомобиль, предназначенный для посадки к 2024 году...
Космическая отрасль США гремит лишь двумя лидерами, Это Илон Маск и Джефф Безос. Кстати Джефф Безос представил недавно свою концепцию аппарата для высадки на Луну. Это лунный модуль, выпущенный Blue Origin, который, по его словам, принесет астронавтов на Луну. Номер один на Amazon показан 9 мая в Вашингтон Convention Center в средствах массовой информации и на вершину космической промышленности и формы, крещен в Blue Moon, это его космическая компания. Аппарат оснащен двигателем BE-7, он предназначен для выполнения сложных маневров.

Цель состоит в том, чтобы безопасно доставить Blue Moon на Луну до 2024 года. Даже с пассажирами. Посадочный модуль может перевозить несколько тонн материала. Джефф Безос не указал точную дату полета, но судя по тому, что было показано, все уже на 90% готово к возвращению США на Луну. Модуль был бы готов в условиях, оговоренных с администрацией Трампа для возвращения на Луну. Планы пошли на ускорение с нажимом со стороны администрации в Вашингтоне, которая призвала Наса торопиться в реализации программы, для того, чтобы вернуть американских астронавтов на спутник Земли к 2024 году. Космическая гонка продолжается, США в ней пока что лидируют, но китайцы не унимаются и создают для лидера постоянно мелкие пакости.
Как не крути, а китайцам не светит оказаться первыми с лунной миссией и повторить то, что астронавты США сделали еще 50 лет тому назад.

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Японский робот  по форме напоминающий футбольный мяч в скором времени  отправится к Луне Японский робот по форме напоминающий футбольный мяч в скором времени отправится к Луне Луноход, который разрабатывают в Японии трудно назвать мячом, он ни как не похож на него, хотя СМИ все как сговорились и вторят друг другу, что робот-трансформер явно похож на мяч для игры в регби. Есть еще время, чтоб з... (2021-06-08)
Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну Компания SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну Стоит ли верить такой новости и на сколь она реалистична? Ведь не трудно заметить, что пресса в основном пишет не то что есть на самом деле, а что читатель хочет читать!... (2021-05-16)
Первый пилотируемый и исторический капсульный экипаж Dragon Endeavour SpaceX Deve Voltar для Terra Em 2 августа 2020 г. Первый пилотируемый и исторический капсульный экипаж Dragon Endeavour SpaceX Deve Voltar для Terra Em 2 августа 2020 г. ...Первая миссия-петербурге капсулы crew Dragon от SpaceX будет закончить через две недели....Шаттл, планируя, день 2 августа 2020 года, приводнение в Атлантическом Океане и Демо-2 Test Flight капсулы Crew Dragon, который... (2020-07-18)
SpaceX, обратный отсчет до реализации пилотируемого полета самериканской земли SpaceX, обратный отсчет до реализации пилотируемого полета самериканской земли Начался обратный отсчет запуска капсулы SpaceX Crew Dragon. Событие запланировано на среду, 27 мая это очередной этап, и во многом даже основной этап работ в возрождение космических приключений, американское и историческо... (2020-07-07)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика