Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

НАСА ищет добровольцев, чтобы жить в изоляции 8 месяцев

НАСА ищет добровольцев, чтобы жить в изоляции 8 месяцев
Вот как сохранить ностальгию по блокировке в страхе и в то же время внести свой вклад в важный научный эксперимент по длительной изоляции...
Поднимите руку тем не устал от барановируса, кто хочет немедленно вернуться в карантин:). Нет, не из-за другой глобальной пандемии на базе разных свиных болячек, слава Богу подарки такого рода с Азии пока не прислали, но из за желания экспериментировать на базе проектов НАСА. И именно для того, чтобы стать героем эксперимента, который мог бы как-то помочь научному прогрессу человечества. Претенциозно? Возможно, но в глубине души мы все еще говорим о НАСА: Линдон Б. Космический центр Джонсона, штаб-квартира которого контролируется пилотируемыми космическими полетами человека, на самом деле ищет кандидатов, желающих продержаться в течение восьми месяцев, запертых в какой-то космической лаборатории.

Основная цель этого теста будет заключаться в том, чтобы проверить влияние долгосрочной изоляции на физиологию и психологию человека с учетом долгосрочных исследований на Луне или Марсе. Нет, будьте уверены, избранным не придется готовиться к взлету и скрестить пальцы, чтобы все шло по плану. Правда, за восемь месяцев эксперимента им придется жить как настоящие и вполне реальной космической станции..
Так что опасений нет, во избежание недоразумений вы не сможете левитировать в пространстве или увековечить себя в селфи с видом на Землю.
Конечно, скучать не придется, и на этот раз вам не нужно будет бросаться в виртуальный аперитив на Zoom. Пребывание в специализированном космическом аппарате Наса будет отмечен широким рядом задач моделирования, начиная от стыковки с космической станции, а также почти настоящие виртуальные прогулки по поверхности Луны. Все в условиях строгого и постоянного медицинского контроля. Для тех, кто предпочел бы наслаждаться хотя бы намеком на обретенную свободу, прежде чем вернуться в карантин, назначение отложено на 2022: в этом случае НАСА уже планирует моделирование изоляции НЕ 8, а целых 12 месяцев.

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Чем интересен проект телескопа SphereX Чем интересен проект телескопа SphereX Многие знающиеся на космических технологиях уже давно утверждают, что телескоп SphereX НАСА это что то совершенно новое в плане устройств орбитального и космического наблюдения. Более полное название космического телеско... (2021-01-14)
По новой версии, в звездах, в их средине может существовать разумная жизнь По новой версии, в звездах, в их средине может существовать разумная жизнь Астрономы сутками не спят, все думают о том, где в далеком космосе можно найти жизнь. Если не находится жизнь так просто, то может она там где мы еще не искали, то бишь на звездах… Возможно ученые просто ищут похожую жизн... (2020-09-14)
Первый пилотируемый и исторический капсульный экипаж Dragon Endeavour SpaceX Deve Voltar для Terra Em 2 августа 2020 г. Первый пилотируемый и исторический капсульный экипаж Dragon Endeavour SpaceX Deve Voltar для Terra Em 2 августа 2020 г. ...Первая миссия-петербурге капсулы crew Dragon от SpaceX будет закончить через две недели....Шаттл, планируя, день 2 августа 2020 года, приводнение в Атлантическом Океане и Демо-2 Test Flight капсулы Crew Dragon, который... (2020-07-18)
Космический телескоп Джеймс Уэбб Имеет Релиз Отложен еще раз, И Находится На 31 Октября 2021 Космический телескоп Джеймс Уэбб Имеет Релиз Отложен еще раз, И Находится На 31 Октября 2021 ...A NASA anunciou no dia 16 de julho de 2020 que ir? atrasar o lan?amento do seu maior telesc?pio espacial j? constru?do at? hoje, o Telesc?pio Espacial James Webb, em 7 meses, para poder resolver tanto problemas t?cnico... (2020-07-18)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика