Устройства плавного пуска Altistart 01

Устройства плавного пуска Altistart 01 – пуск без проблем!
Устройство плавного пуска и торможения серии Altistart 01 - это очередное детище совместного проекта SchneiderToshibaInverter, пришедшее на смену предыдущей гамме LH4.
Как и все последние новинки приводной техники, оно является изделием концепции Simply Smart* торговой марки Telemecanique. Самые маленькие устройства в своем классе, простые и надежные они предназначены для управления одно- и трехфазными асинхронными двигателями мощностью от 0,37 до 75 кВт (на токи от 3 до 85 А).
Устройства Altistart 01обеспечивают оптимальную работу приводных механизмов, питающей сети и двигателей за счет контролируемого безударного плавного пуска и торможения. В отличие от серии Altistart 48 они не имеют микропроцессорной системы управления, настройка режимов осуществляется с помощью двух или трех потенциометров, однако они вполне пригодны для простых применений, не требующих большого пускового момента (транспортировочное оборудование, насосы, вентиляторы, компрессоры, автоматические двери и т.д.).
Простота и низкая стоимость делает их конкурентоспособными по отношению к электромеханическим устройствам плавного пуска, переключению обмоток двигателя со звезды на треугольник и пр.
По сравнению с LH4 устройства Altistart 01 имеют новые характеристики, например, функцию настройки начального пускового напряжения (boost), дискретный выход окончания пуска.
  • По всем коммерческим вопросам звоните Алеша Попович 80667869808

  • По вопросам использования технический консультант Сокол Александр 80506992455

  • По вопросам программирования контроллеров технический специалист Дмитрий Забугорный 80990622085

Запись сделана 2009-12-01
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

alttart плавного вопросам


Яндекс.Метрика