Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 0402717 • zoloto

Обручальные кольца что заказывают

Обручальные кольца
Обручальные кольца, не простое украшение, двух сердец одно решение. Так оно и есть! Когда мужчина решается сделать даме предложение, то для основательности покупает пару колец. Они будут служить напоминанием, для женщины, что у нее есть заботливый муж, а мужчина будет думать, что теперь и он женат и что взгляды в сторону следует прекращать.
Каковы же на сегодняшний день основные модные тенденции? Наверно кризис привнес свои коррективы, но основным аспектом моды 2009 есть простота. Что же происходит в 2010 году? Прежняя концепция решительно отодвинута на задний план и по всюду шествует праздник яркости.
Все чаще в моду входят обручалки с камушком. Если раньше часто использовали в оформлении колец «белые камушки», и бриллианты были друзьями не только девушек. То в настоящее время все чаще просят изготовить колечко с цветным камушком, мотивируя это так: «Колечко с цветным камушком отличный депрессант!».
В оформлении колечек используют камушки; Изумруд, сапфир, рубин, гранат. Супер фишка года это крупные камушки. Многие заказывают на кольцах гравировку. Одна пара заказала мне изготовление колечек с гравировочкой «Маша+Саша=Л». В принципе я не против, мода диктует а мы лишь ее воплощаем в изделиях желания наших клиентов.
Обручальные кольца
Запись сделана 2010-02-04
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

камушком колечек цветным


Яндекс.Метрика