Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 10101818 • repus

Samsung SGH C170 где починить в Луганске

Наверное, если у вас такой раритетный телефон и вы живете в Луганске, то ремонтировать его одно удовольствие. Наверное проще от него избавиться, чем искать мастерскую и ремонтировать. Я думаю на самом деле телефон хорош, но если вы за ним в течении его службы ухаживали и не открывали им бутылки. В таком случае Самсунг SGH-C170 хороший телефон. Если же телефон в радость, но не работает, то в таком случае наберитесь терпения и отправляйтесь каждые выходные на ЦР и там у входа в павильон «Мясо» продают подержанные телефоны. Может быть кто то сдаст ваш любимый Самсунг SGH-C170 и тогда вы купите себе практически такой же телефон, но значительно меньше потратив денег на ремонт. Ну это в том случае, если вы хотите себе такой же телефон как был и у вас есть время искать ему такую же замену в Луганске на барахолке. Если же у вас нет времени, то можно поискать сервисы по ремонту телефонов, их как грязи. Мне к примеру нравится как ремонтируют телефоны на остановке 111 маршрутки возле 9 поликлиники. Есть так же ремонтная мастерская и на другой стороне, возле «Таксопарка». Это конечно не панацея, может быть где то есть и лучше, но я эти мастерские знаю и там ремонтировал пару раз свой телефон, так что если и вы обратитесь туда, то с большой долей вероятности отремонтируете свой телефон по самой высшей пробе.
Самсунг SGH-C170 хороший телефон со множеством позитивных решений, хотя слегка устал и устарел. На момент его выхода, он был одним из самых не дорогих, и довольно тонких телефон 8,9 мм. Многие наверное телефон уважают за то, что в нем есть встроенное радио и по дизайну он очень даже не плохой. Стоил он порядка 100 долларов, что на то время было ой как дорого. С этим телефоном настала эра, когда даже бюджетный телефон стал очень даже тонким. Без каких либо проблем я данный телефон таскаю в заднем кармане своих штанов. Он так же может быть и в сумочке и даже в кармане рубашки, всюду он вписывается и по весу и по габаритам. В основном продавался телефон черного и красного цвета. Если же часть корпуса черного цвета, а часть красного, то в целом телефон смотрится очень даже не плохо. Вокруг экрана стоит какая то вставка из пластика под металл. Клавиши почему то всегда красного цвета, может быть стиль такой, а может быть просто не было белого пластика:) Телефон в целом выполнен очень качественно, не скрипит, не трещит, все части у корпуса хорошо подогнаны. Пластик обычный, ни чего особенного, с виду он очень даже дешево смотрится, хотя как заявил производитель, пластик довольно дорогой. Я думаю 100 долларов за корпус в пластике это как то слишком дорого, только в том случае, если пластик дорогой, то это как то оправдывает цену. На корпусе пальцы не остаются, хотя на экране их легко оставить. Хотя считается, что пластик прочный, но я бы не советовал вам таскать телефон в заднем кармане, он там явно подерется и не будет смотреться красиво.
Многие телефон Samsung SGH-C170 называли - «барфон» позднее это уже «моноблок». Обычный телефон в форме прямоугольника, хотя в середине этот моноблок и немного толще, но зато по краям он в значительной степени тоньше. Зауженность не существенная, но все же некий шарм устройству все же придает. Думаю, телефон все же безбожно устарел, хотя в чем то он все же хорош. Андроид как операционная система полный отстой, а если вы любите только звонить, и беспокоитесь о безопасности своих данных, то вам такая вот слегка устаревшая звонилка будет как раз в тему. Батарея правда у нее не супер - 730 мАч. Болтать по телефону можно, но не более часа в сутки или слушать радио не больше часа, вот такая вот «шикарная» батарея.

Samsung SGH-C170 retro review (old ringtones & wallpapers)

Запись сделана 2019-03-11
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

телефон красного пластик


Яндекс.Метрика