Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 10102228 • kolka73

Был на море и телефон утопил:)

Сегодня у меня приключился гемор. Телефон свой Самсунг, утопил. Сейчас расскажу по порядку. Как всегда отдыхаю на морях и пивом балуюсь на постой. Отпуск это когда все разрешено и не запрещается совсем ни чего. Я в отпуске отрываюсь по полной. На работу не идти, воздух чистый и если хреново, то всегда можно нырнуть. Но только не следует плавать на матрасе когда выпил, а то будет как с одной девкой которую в Мелекино на матрасе унесло за семьдесят километров в сторону России. Где и поймали ее рыбаки. Хорошо что баба была толстенная, жиром заплывшая, а то бы на солнце обгорела бы в ухнарь. А эта вообще не хрена. Показывали по телеку, просто похудела за полтора суток проплыла 70 км. Во блин дают:)
Это я короче не туда понесся. Я про телефон опять. Выпил и пошел купаться, а он в шортах был и вот я купаюсь типа крутой перец, а он возьми да и зазвони в воде. Прикидываете? Наверно когда вода стала в корпус просачиваться он зазвонил. А я в это время был в метрах 20 от берега. Плавал... Пришлось срочно плыть обратно, пока доплыл телефон весь набрался воды.
Звонить с него бесполезно. Весь в соли как в солонке побывал и только включу его, он пискнет и выключается. Сижу короче пивасик сосу, а тут типа чел один валит с портом. Я ему о своей болячке, а он мне про свою.
Говорит: «Бошка трещит, давай тяпнем»,
А я ему говорю: «У меня горе».
Он мне в ответ, что братан утонул?
Я ему: «Ага, меньший братан»...
Короче забухали и сидим курим. Когда пацан узнал о моем горе, то говорит, что он электронщиком работает и типа сейчас мне за пузырь все отремонтирует. Тока сказал, что пузырек спирта нужен литровый. Типа он только спирт чистяк пьет. Я быренько по аптекам прошвырнулся и купил десяток фанфурей. Слил их в банку и пришел. Он говорит, а закусь где?
Короче пошел я в магаз за шпротами.
Прихожу а телефон лежит мой в тазике и залит спиртом. А кент говорит: «Он у тебя пьянь подзаборная как и хозяин». Я ему короче ты че гонишь? Блин после разбора полетов понял что он был прав и после просушки до утра мой телефон уже к обеду следующего дня работал стабильняком, а мы с чуваком продолжали бухать. Ведь цена телефона равна всем деньгам, что я на отпуск потратил. Прикиньте, во была бы потеря, если бы не отремонтировали, а так пару нервов потерял и водочки попил. Вот такая сказка от Ивана из Луганска.
В принципе ремонт сотовых телефонов Samsung процесс не такой уж и трудный, главное определить неисправность. Всегда можно купить либо нужную деталь на рынке, либо можно купить Б.У. телефон по дешевке и с него снять нужное. Только сперва при покупке надо убедиться, что покупаете не исправный в целом аппарат, а то что вам нужно, в целости и рабочем состоянии. Те кто ремонтирует телефоны, у них как правило много телефонов в разобранном состоянии и порой валяются они по несколько лет пока станут востребованные. И такой мастер с удовольствием вам продаст нужную вам детальку. Удачи в ремонте телефонов Самсунг!
Запись сделана 2010-09-01
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

телефон говорит телефонов


Яндекс.Метрика