Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 10102228 • kolka73

40 причин поехать в Египет Вот и я решил поехать в Египет

40 причин поехать в Египет! Вот и я решил поехать в Египет!


Я вам расскажу о тех причинах которые собственно постоянно меня двигают к тому уровню, чтоб я в конечном итоге поехал в Египет! То денег нет, то желания нет, то работа то еще какая срань! в общем я процессе продвижения к Египту:)))

Тут недавно познакомился с девушкой Яной и она мне рассказала как ныряла в Красном море и как там собственно под водой красиво и как там много всего такого, что в своем аквариуме не найти.

Красное море это удивительный мир потому как море теплое и не слишком то глубокое, но нырять я бы там не стал, там много акул:))) Было же в новостях как несколько дайверов было атаковано стадом акул... Я бы лучше посидел с удочкой, чем быть приманкой для рыбы:))) Хотя в Красном море так много разных рыбок экзотических, что просто голова кругом идет. Красное море это проточное море и оно очень чистое, все страны которые расположены на берегу моря этим гордятся, а я вот хотел бы просто увидеть эту гордость хоть с самолета что ль... Но нырять в море меня не заманит даже золотая рыбка.

С другой стороны почему собственно Красное море должно быть грязным, коль в него реки то не впадают. Это реки несут в море все подряд...

Вторая причина посетить Египет это пирамиды и сфинкс, я бы хотел побродить по музеям Луксора и Каира. Если бы было достаточно денег, то я точно уверен, что нашел бы проводника и мы бы ночью залезли на самую высокую пирамиду и глянули на огоньки Каира.. Это такая вот мечта идиота..

Есть в Египте и гора Моисея, вот ее тоже хотелось бы увидеть, она как раз такое место интересное, что пропустить его будучи рядом я бы себе не позволил, тем более место открыто для посещения. Взял бы я фотик и на эту гору рано утром бы взобрался и глянул бы на восход с той точки от куда Солнце возможно Моисей созерцал и сделал бы себе снимок на память.

Там же рядом с горой есть некий монастырь со святыней его бы я тоже посмотрел

Если бы времени было много, то можно по Нилу в тур отправится, это же самая протяженная река в Африке и там много чего по берегам можно увидеть. Хотя Египет в настоящее время живет в основном туризмом, но в прошлые века как раз Нил кормил всех жителей. Да... Еще один плюс, это факт того, что в Египте все же любят больше баксы, а не евро. Да и в Египет дешевле ехать чем даже в Турцию, а море тоже, да и климат такой же. И, в конце концов, погода – загорать там реально 365 дней в году. Ну как убедительно??? Все еду в следующем году с братом в Египет!


Запись сделана 2012-10-11
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Красное собственно увидеть


Яндекс.Метрика