Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 11102131 • nastia

CyberLover как определить ее в чате знакомств

На Украинских сайтах знакомств флирт-боты стали доставать
На сайтах данного направления появилась заметная активность враждебного вирусного интелекта, сообшение от PC Tools. Один из аналитиков Изя Левкин говорит о новом опасном чат-боте под названием CyberLover, данный бот способен вести переписку с клиентами чата на минимальном уровне, а во время флирта получить от чела нужную. Неопытные пользователи легко сообщают адреса электронной почты, а потом разгребают СПАМ. Лохи же выдают даже свой телефон, имя, и другие приватные детали, а также присылают фотографию. Не нужно говорить, что этого с лихвой хватает мошенникам для проведения хитроумных афёр, которые стали так популярны в Украине в последнее время.
Это действительно красивая новость. Судите сами, учёные всего мира десятилетиями искали способ пройти тест Тьюринга. А сейчас русским хакерам понадобилось собрать персональную информацию с сайтов знакомств — и они сразу решили проблему.
CyberLover в данный момент обкатывается на русскоязычных веб-сайтах. Финальный релиз состоится в феврале 2008 года, а чуть позже должна появиться и англоязычная версия.
Интернет захлестнула волна сообщений об уникальной программе CyberLover, якобы, способной общаться в чатах неотличимо от реального человека и собирать персональную информацию от 10 различных собеседников одновременно.
Нужно заметить, что и сами разработчики позиционируют свою программу якобы для знакомства. Однако, они совсем не скрывают, что её можно (и нужно) использовать в целях мошенничества. На первой странице сайта прямо говорится: «Возможности "Cyberlover" не ограничены лишь знакомствами!!! Всё зависит лишь от сценария поведения программы, который вы выбрали. Можно заставить программу зазывать девушек в Вашу аську, предлагая виртуальный секс по очень изощренной схеме, можно задать женский ник и сделать сценарий, чтобы программа разводила всех мужиков инета на деньги (например, просила прислать код на карточку $5 МТС чтобы позвонить по телефону, под предлогом, что кончились деньги на сотовом) или зазывать людей на Ваш сайт. Всё что угодно...».
Запись сделана 2009-10-23
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

cyberlover зазывать информацию


Яндекс.Метрика