Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 11102131 • nastia

Идет охота на мужиков!

Сайт знакомств! Моя любимая тема это сайты знакомств. Я зарегистрировалась наверно везде где только можно, я имею ввиду сайты знакомств. Их поверьте великое множество. Есть и русские и английские и при желании можно найти и китайский. Это я сливаю инфу для тех девчонок, которым нравятся узкоглазые с маленьким хвостиком (имеется ввиду косичка сзади). Они в нашем ареале практически не водятся и их как зверьков в зоопарке завозят из основного ареала проживания. Ну а для нормальных следует заметить, что на любого покупателя есть всегда свой товар. Мы девчонки русские красивые, а красота это страшная сила. Поэтому воспользоваться ей должна каждая девушка в полном объеме, пока она еще имеется в наличии. А то время идет и все проходит. Если мужик он и в 45 мужик, если у него есть деньги, то утверждение, что женщина в 45 баба ягодка опять ложно. Не верьте, что мужчины тащатся от женщин с висящими грудями и с обильным целлюлитом. Ведь только женщины и обзаводятся этой напастью, которая как отрава для тараканов отгоняет мужчин и переводит женщину с позиции вожделенной красавицы к ногам которой все кладут в разряд бабки лускающей семечки на лавочке возле своего подъезда и обсуждающая последние сплетни от безделиц. Так вот, чтоб эта судьба вас постигла как можно позже нужно регистрироваться на сайтах знакомств и расхваливать себя красивую. Скажем так не сидеть дома а выбегать в лес, где мужики охотники бегают. Но это в принципе вариант для обычных женщин, но не все такие... Есть и женщины охотники, которым нравится манипулировать мужчинами, они тусуются и кстати более активно ведут свои поиски суженого ряженого, а следовательно добиваются большего успеха в своих деяниях. У меня такая одна есть подруга. Она любит трепать нервы парням и для своего удовлетворения зарегистрировалась на многих сайтах знакомств. Да и к тому же является законным партнером у которого есть свой сайт знакомств и партнерка для привлечения новых пользователей. Что это ей дает? Я не знаю, но говорит на косметику зарабатываю и мужиков развожу как лохов. Как она это делает я не знаю, но то что сайты знакомств это развод кроликов это точно.
Как мужчину бывает разводят женщины на бабки, так и порой женщин разводят мужчины. В первом случае как правило после завязавшегося общения используя любые средства мужчина стремится выказать свое внимание своей избраннице и сначала шлет ей письма (тут сайт знакомств и зарабатывает), потом шлет ей букеты (тут и сайт знакомств зарабатывает на доставке), а потом и просто шлет девушке деньги на то чтоб она как бы не нуждалась ни в чем, чтоб у нее не возникало нового желания удариться в поиск. В конце концов это кончается возможно свадьбой (в лучшем случае), а в худшем просто девушка исчезает, заявляя, что она парня не любит, а денежки то тю,тю.
Во втором варианте просто жесть, сколько женщин попадают просто в зависимость к своим мужьям за пределами своей родины. Это вам подружки и рассказывать то не стоит. В принципе ушки надо держать востро и рисковать если хочешь пить шампанское. А если нет, то хоть под новый год кидайте сапог через плече... Может кто и объявится, магия всесильна.

Сайт знакомств

Сайт знакомств!
Запись сделана 2010-05-29
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

знакомств женщины девушка


Яндекс.Метрика