Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1110917 • donchenko

Один из способов очистить базу для AllSubmitter

Вот накачал баз для AllSubmitter и запустил авторегистрацию, целый день долбила, а всего результатов 1000. Разве это хорошо? Нужно чистить базу. До этого я этого не делал, набрал в сети вопрос «как почистить базу AllSubmitter» вывалилось все что богу угодно, но не то что я хочу. Началось все с того , что я накачал фришных старых баз, а кончится тем, что я расскажу вам как почистить базу по любому условию. Будь то бан в Яше или по параметр ТИЦ.
1.Берем все рабочие базы которые работают без ошибок импортируем в AllSubmitter в отдельную категорию. После этого данную базу экспортируем в текстовый файл.
2. Этот текстовый файл чистим. Убираем в адресах все, что стоит после названия домена. Вот вас программка фришная, эту работу она делает хорошо.
3.Теперь возвращаемся в AllSubmitter и импортируем весь список из текстового файла в отдельную категорию.
4.Выделяем все в этой категории и жмем кнопку «определить параметры сайта». Параметры: рекомендую от 20 потоков, процесс всё равно будет загружен на 100% так что смотрите. Оставляем только галочку «ответ сервера» выбранной.
5.Не забудьте включить антивирусник с новыми базами, потому как вирусов будет море лезть к вам при этой чистке.
6.Сортируем результаты по ответу сервера, всё что не = 200 удаляем в black list
7.Теперь данную категорию можно смело удалять, она нам больше не нужна.
8.Теперь смело жмем на ссылку «чистка базы». Основная база будет почищена и из нее удалится все то, что занесено в Black List.
9.Black List советую сохранить до будущих времен, думаю вы еще не раз будете чистить базу.
Программу скачать можно по ссылке внизу.
Запись сделана 2009-12-20
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

категорию allsubmter накачал


Яндекс.Метрика