Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1110917 • donchenko

Все те же на манеже DOSs Атаки на Wordpress

Найдена новая уязвимость, которая позволяет провести DOSs-атаку на ваш блог, с помощью файла wp-trackback.php.
Используя специальный скрипт злоумышленник может провести DOS атаку на ваш блог. В результате чего блог перестанет отвечать на запросы пользователей, либо будет делать это слишком медленно из-за загруженности сервера хостинга.
Для того, чтобы обезопасить блог от данной атаки необходимо добавить следующие строчки в файл functions.php в папке шаблона вашего блога:
Дос атака на блоги

Если нет времени редактировать шаблон вашего блога, установите плагин
Скачать плагин можно тут
который обезопасит ваш блог от данной уязвимости.
Если вы ничего не боитесь, просто ожидайте, пока выйдет версия исправляющая данную уязвимость, теоретически это будет версия 2.8.5, и выйдет она либо сегодня ночью, либо завтра утром.
Запись сделана 2009-10-21
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

провести уязвимость шаблона


Яндекс.Метрика