Хочу поделиться опытом общения на сайтах знакомств

Знакомства в сети интернет совсем не безопасное дело, но как заманчива перспектива решить все свои проблемы простым и популярным способом. Просто выйти удачно замуж.
Девчонки-короткие юбчонки мечтают выйти замуж за иностранца. Знакомство как обычно начинается на сайте знакомств, после затяжная переписка по почте, потом звонить начинает. Девушка охвачена потоком внимания и практически не о чем не думает, кроме как о «лафе» которая ее ждет. Но! Такое беззаботное отношение к процессу знакомства чревато проблемами. Не все греки, америкосы или англичане хорошие люди, и среди них попадается дерьмо! Не стоит забывать, что много в прессе и на телевидении сообщается, что мол девушка вышла замуж за иностранца и он ее постоянно избивал, пока она не убежала и не заявила в полицию. Или случаи когда девушка уезжала якобы стать суженой ряженой, а ее просто использовали, а потом рыбам скормили. Если об этом пишут, то в этом есть доля правды. Чтоб не попасть к таким работорговцам-женихам я вам опишу кое какие приемы позволяющие отличить козла от нормального парня.
Первый пункт:
Мужчины которые спешат, нас не должны интересовать. Если вы общаетесь с мужчиной примерно три дня а он вам уже загибает следующее: «Я тебя люблю и жить без тебя не могу», не стоит вестись на такое утверждение, скорее всего это обычный мошенник-развлекало. Это тип такой «Помотросит и бросит», это в лучшем случае, а об худшем я уже сказала ранее.
Пункт второй:
Мужчина после некоторого общения приглашает вас в гости. Вроде бы из переписки выходит. что довольно галантный и красивый кавалер, но это может быть совершенно не правда. Не стоит девушке ехать к парню знакомиться. Хотя международные знакомства для этого и сделано, чтоб знакомиться. Лучше будет, если ваш избранник сам приедет к вам и вы на своей территории его примите и первоначально изучите. Он приедет, если с действительно хорошими намерениями, а если так себе, то просто исчезнет. К тому же Вы обезопасите себя от таких сюрпризов как; Приехала а он говорит, что он женат, мужчина любящий жить за счет женщины, или сексуально озабоченный восточный мужчина. В чужой стране вы как заяц на пустыре, а вокруг волки. Дома же наоборот, Вы большой и жирный заяц, который знает лес как свои пять коготков, и в вашем лесу завелся «Тряпочный волчонок». Всего то делов?:)) Мужчина мужчине рознь в принципе, но не должно быть все очень ускоренно со стороны мужчины, знакомство как на пожаре, это не безопасно. Сколько девушек наивно пологая, что парень их любит отправлялись за бугор и становились сексуальными рабынями. Не избирайте их участь всего лишь не большое внимание вас от этого убережет.
Пункт третий:
Вы познакомились с мужчиной, а он вам говорит, что у него семья развалилась и что он разводится и скоро будет мужчина совершенно свободный и без обязанностей. Часто и густо мужчины пускают туман в глаза и просто врут. Проверяйте его в шутливой форме. Типа покажи документик или пришли фото своей жены. В общем покрутите с ним, если мужчина врет, то он просто после пару наездов поймет, что вы его раскусили и просто перестанет с вами общаться. Вы же все равно даже из этого поимеете огромный опыт и продолжите поиски с более приподнятым настроением. Чтоб найти нормального мужчину, нужно пересеять гору мусора, помните. Первые знакомства это как мусор всплывающий в процессе промывания каши перед варкой, чем дальше тем вы опытнее и результат лучше. Главное не спешить и все будет пучком!
Знакомства   в сети интернет
Запись сделана 2010-07-21
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

мужчина знакомства Мужчина


Яндекс.Метрика