Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 14102118 • igorell

Первые шаги в искусстве Граффити

Я как вы все поняли из моих постов увлекаюсь фотошопом и дизайном интерьеров квартир. Сегодня хочу вам рассказать, как можно на стене нарисовать красивую картинку. Этот способ для ламеров в граффити. Я то уже дока в этом вопросе. Столько баллончиков и столько заборов изрисовал, что в свои не скажу, сколько уже этим зарабатываю не маленькие деньги. То стенку в садике разрисую, то подъезды в стиле детских сказок.
Это так предыстория.
Берем для работы ровную стену. Шпаклюем ее первичной шпаклевкой. Затираем все ямки и неровности. Берем потом вторичную шпаклевку (в ней алебастра больше и она прочнее). Потом тряпкой чистой еще потереть немного придется и вот поверхность готова.
Теперь берем и ищем картинку, которую будим рисовать на стене. Нашли? Вот что с ней придется сделать… Делим ее на равное количество квадратиков простым карандашом. Должно получиться примерно такое изображение.
Должно получиться примерно такое изображение

Теперь переходим к работе со стеной. Ее тоже делим на такое же количество квадратиков в соответствии с масштабом.
Теперь берем карандашик и прорисовываем контуры в каждом отдельном квадратике, да так, чтоб получилась общая увеличенная картинка. Со временем вы обретете умение рисовать сразу в масштабе как я и тогда все будет занимать гораздо меньше времени.
Ну, вот прорисовали? Готово!
Теперь беги за красками и Аэрограф не забудь купить. Что такое Аэрограф- это если просто то распылитель краски (тоненькая струя), им рисовать будем. Тени подводить и все такое. Вот мой любимый Аэрограф Infinity, он является одной из последних разработок фирмы Harder&Steenbeck. Серия была создана для профессионалов, практикующих особо тонкие и точные работы. Аэрографы серии Infinity хороши, как в дизайнерском отношении, так и в техническом, показывая максимум функциональности и комфорта при работе.
Аэрограф
Первую свою работу я нашел в сети интернет. Мне предложили на стене хлебозавода в Суворовском районе Херсона нарисовать букет цветов и написать "Алена я тебя люблю!" Я приехал из Луганска (торохтел целых 16 часов)заплатил за билет 108 гривен и за ночь, с фонариком срубил 300 баксов. Ну как стоит учится? Я думаю да...
Запись сделана 2010-03-05
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Аэрограф рисовать картинку


Яндекс.Метрика