Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 14102118 • igorell

Фастфуд причина большой попы и короткого ума!

Совсем не давно попалась мне новость на Рамблере, о том что жареная картошка уменьшает общий объем мозгов. И я сразу задумался об не самой лучшей участи белорусов! Ведь у них там такая вкусная картошка, что просто супер! Американцы изучали влияние фастфуда на питание человека и пришли к выводу, что этот тип питания приводит к быстрому старению клеточных мембран и как следствие усыханию целых отделов головного мозга. ( Читать можно об этом в другом ракурсе на страницах известного новостного портала Рамблер)

Фастфуд, не только мозги уыхают, но и попа растет
В Америке стране суеты и постоянной нехватки денег люди стали приспосабливаться к условиям существования ограничивая себя зачастую в совершенно необходимом. Правильное питание это один из главных аспектов оптимального существования организма с максимальной пользой для общества. Почему так? Я думаю, что если человек правильно питает свой организм, то он живет более продуктивно, меньше болеет, лучше работает головой на благо той же фирмы где он работает.
Многие директора предприятий думают о своих сотрудниках в правильном направлении. Они не добавляют зарплату, а вместо этого создают лучшие условия для работы. Это по сути те же деньги но на перспективу.
Знаю я у нас в Луганске концерн «Милам» рабочие на котором не так уж круто зарабатывают, но что касаемо питания то это там просто супер! Мозги питаются, человек меньше тратит на обед, а главное, так отдача на благо фирмы существенно растет. К примеру как может бухгалтер целый день втыкать в монитор и кныпать по клаве без качественного витаминизированного обеда. Это просто не реально, я к примеру на работе если не покушаю в обед, то к трем часам чувствую себя как выжатый лимон. О какой работе может быть речь в таком состоянии???
Я конечно не кушаю всякие жареные картошки во всяких забегаловках города Луганск, я предпочитаю минтусами перебиваться пока домой не приду и Мальвина меня не покормит. Достаточно пару яблок или апельсинов и йогурта пакет и все будет просто замечательно.
А амерекосы, видимо книжки не читают, и тупят по полной. Я понимаю, что времени нет ни у кого, но питать свой организм все же нужно нормальными продуктами без канцерогенов. А картошка фри, это сплошные канцерогены, ведь масло кто там меняет часто? Ни кто! Следовательно картошка просто не полезна, а во многих случаях просто вредна, ели гастрит или дискенезия желчных протоков. В общем доктор мне сказал, что кушать в фастфудах просто вредно! С тех пор я и не кушаю такую вредную пищу, от которой просто пучит и тучит! Вот вы же видели статистику по тем странам, где самый большой процент жирных людей? Вот как раз Америка со своим фастфудом и в впереди планеты всей. Ведь такое питание, которое обильно содержит насыщенные водородом жирные кислоты, кроме как атеросклеротических бляшек в сосудах головного мозга не создает ровным счетом ни чего. Вот и получается, что сосуды забиваются в голове, и части мозга отмирают. Вывод один! Кушайте меньше, спите больше, двигайтесь чаще! Это слова Амосова, а он не дурак по ходу....

Рекомендую рассказать о статье на Майл.ру
Запись сделана 2011-01-24
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

картошка питание работает


Яндекс.Метрика