Форд фокус моя мечта

Мне понравилась новая модель американского концерна Форд, форд фокус! Это машина с явно агрессивным внешним видом, все сопутствующие детали кузова машины подчеркивают «Кинетическую концепцию» в дизайне. Прежде чем купить себе эту машину я хорошо изучил ее по буклетам. Ford Focus выпускается в разном кузовном исполнении: 3- и 5-дверей кузов хетчбэк, 4-двери седан и 5-дверей универсальный кузов. Особенно меня заинтересовала модель Focus ST, хотя она далека от совершенной динамической формы «Капля», но все же смотрится довольно живенько на дороге. Спортивный дизайн и мощные тормоза вот и все пожалуй, что характеризует эту машину как спортивный CAR.
Я смотрел динамику продаж среди машин отечественного и импортного автопрома и заметил тенденцию к значительному росту продаж именно данной марки авто от концерна FORD. С чем связана такая популярность пока не знаю, но предполагаю, что основной причиной стал все же дизайн передней части машины. Мне кажется на дизайн было потрачено основное усилие. Много пишут, что компания Форд приняла новую концепцию в разработке дизайна машин, это агрессивный, кинетический дизайн. Это вообще новое видение авто в динамике! Что касаемо больших отличий от основного ряда представленных моделей того салона где я собирался впервые раз купить себе автомобиль Форд фокус, то я их не нашел. Такие же широкие бока плавно поднимающиеся к задней части придавая видимую мощность автомобилю. Это обычное явление для всех машин такого класса, но вот в глаза бросается двойная передняя решетка на радиаторе и узкие косые фары выполненные в том же стиле.
Компания Форд не стоит в своем развитии и предлагает с каждой новой своей моделью новое улучшение в компановке салона. Салон данного автомобиля оформлен из более качественных материалов. Компания много уделяет внимания удобству водительского места и эта модель претерпела некоторые эргономические доработки, что в купе только улучшило водительское место.
Корпус, а точнее место для пассажиров довольно много, это вам не Дэо Матиз, а нормальный мужской автомобиль в который легко помещаются пять человек при этом чувствуют себя комфортно. Машина отлично ведет себя на дороге она предсказуема как на трассе так и на тесных городских улочках.
В общем я подумал и купил ее. Вам будет интересно знать, что же повлияло на мой выбор больше всего? Да просто мне вид спереди очень понравился, вот и все!
Форд
Запись сделана 2015-02-28
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Компания автомобиль концерна


Яндекс.Метрика