Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1510956 • lugarik

Готовлюсь к Новому Году покупаю игрушки

Вот пришла из магазина, искала что бы такое купить на Новый год. Еще правда рано, но мне хотелось заранее все решить, а то потом хлопот будет только прибавляться. То что у меня в детстве игрушек было более чем достаточно это факт, именно по этой то причине я и решила купить всем малышам по игрушке. Малышей трое и игрушек важно было купить столько же, а то передерутся. И покупать что то одинаковое не стоит, потому что опять такие передерутся.
Теперь расскажу что я купила дочке.
Мне понравился плюшевый мишка, на нем красовалось сердечко с надписью «Me to You». Меня он привлек потому, что красив, а детей он привлекает наверное по причине своей уникальности и не похожести. В зале где игрушки стоят ни один ребенок не прошел мимо этого мишки, кто то дергал за ухо кто то ревел, а некоторые просто в истерике бились и отказывались без мишки уходить. Я подумала, коль такой ажиотаж к этим мишкам, то значит нужно и мне купить такое вот чудо. Взяла в руки, он мягкий такой. Думаю сделан с порядочных материалов и не причинит ребенку ни какого вреда. Дочка любит с игрушками и играть и спать, этот мишка как раз в тему. В качестве материала использован качественный плюш, так же есть какие то вставки, которые аллергии не вызывают. Это я узнала из описания к игрушке.
Игрушка мне понравилась еще и тем, что она такая разная как не крути, познавательность у ребенка явно будет развивать, да хоть настроение поднимет и то будет супер! А кстати, один парень купил такого мишку девушке, он видать шел на день рожденья и вот прикупил такое чудо в нагрузку к букету цветов. Если такой вот мишка будет сидеть на шифоньере, то уж будь те уверены вас не забудут, он просто не даст! Так вот я для Маришки купила такое вот приобретение, если нужна игрушка ребенку, обратите внимание именно на этого мишку.

Вот такой или похожий мишка

Запись сделана 2014-11-25
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

причине передерутся игрушек


Яндекс.Метрика