Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1512119 • snegurka

Бассейн Кастрюля с крышкой

Стихи сегодня у меня не пишутся голова перегрелась! Вот! Но мысли все же имеются на тот счет, как улучшить свое самочувствие:) Я вот думаю соорудить на участке своем используя папино умение и денежки этакое подобие бассейна или сам бассейн. Мне особо без разницы что это будет за конструкция, а бы купаться можно было:) Сидишь читаешь английский и вот жарко стало, ты бац в бассейн и все супер. Я думаю, что тексты переводиться будут гораздо проще и я быстрее свои 10000 слов наберу:)

После беседы по данной теме мой сосед сказал, что бассейн как он есть это отстой и что уже есть бассейны такие, что коль он нужен то он появляется на участке, а коль он не нужен, то его и нет!

К примеру, во дворе есть площадка, когда положение бассейна «сухое», то там можно просто кататься на скейте, а когда положение «мокрое», то можно даже глубину бассейна регулировать, от такой глубины ка просто лужи, до глубины в 2.5 метра, просто дно передвигается и всего то!

Наверное и цены таких бассейнов сказочные, хотя чего там сложного? По типу просто кастрюля с водой и крышка опускается и поднимается. Наверное деньги берут за автоматику или за конструктивное решение.

Где то читала, что такой резервуар с водой имеет ряд преимуществ. Вода в резервуаре не сильно остывает за ночное время, а в виду того, что большую часть времени закрыта от прямых лучей, то наверное сильно и не нагревается. А в нашем северном исполнении такой бассейн наверное можно утеплить и нагревать принудительно, вот бы было весело, кругом лед, а у тебя на участке крышка подымается как в большой кастрюле и ты как «овощ» прыгаешь в нее и варишься! Мечты мечты, но возможно скоро и у меня будет дома бассейн, а пока как сказал философ, только начало и оно всегда начинается с маленькой мечты:)

Запись сделана 2012-05-20
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

бассейн участке бассейна


Яндекс.Метрика