Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 1603043 • kogda22

Уникальное колесо которое делает из ваш обычный велосипед УКРАИНА электрическим

Видео я посмотрел, но вот все не так классно, как показано на видео. Дороги у нас в Хацапетовке такие, что один раз такой вот электрический велосипед проедет и все. Во первых на дорогах полно воды и грязи, во вторых на такой скорости если ехать, и по дороге попадется канава, то обод явно согнет, а раз согнет, до домой вы уже будете ехать не на колесе с приводом, а на «яйце», да еще и будете его приводить в движение своей мускульной силой.
Это мое такое личное мнение, а там уже как получится, ведь мы же не используем велосипед как средство покататься по парку, мы его используем чтоб возить с дачи картошку или ехать по грязи на рыбалку или вообще для чего то такого, что даже в голову не приходит. А вот на западе явно с жиру бесятся и вот разрабатывают такие вот игрушки для улицы.

Велосипед с электрическим колесом

Велосипед
Может быть, вы удивитесь, но электрические велосипеды существуют уже на протяжении десятилетий, – просто слишком мало людей за пределами нашего села знают про них. GeoOrbital решили продвигать идею с радикально новым подходом – вместо того, чтобы разрабатывать велосипед вокруг электрического двигателя, компания предлагает замену переднего колеса специальным колесом с электрическим приводом. Команда GeoOrbital включает в себя специалистов которые когда то в прошлом работали в компании SpaceX и Ford, так что мы можем сказать с большой уверенностью, что технология, лежащая в основе электрической шины не воздушный шар с горячим воздухом.

Видео реклама нового электрического колеса

Устройство заменяет переднее колесо велосипеда с 26/27/28-дюймовым размером – сам обод не сделан из резины, а из специальной пены, так что застрахован от разрыва. Литий-ионная батарея обеспечивает встроенный электрический двигатель энергией на движение со скорость до 32 км в час и 80 км пробег. Электромотор действует и как генератор – это значит, что аккумулятор заряжается, когда вы останавливаетесь, крутите педали или просто спускаетесь на склоне.
Вся эта прелестная технология поставляется с двумя недостатками – вес и цена. В то время как обычные шины весят около 2,5-3 кг, GeoOrbital имеет вес от 5 до 8 кг в зависимости от модели. Предварительные несколько штук на Kickstarter странице уже проданы, но вы можете запросить электрическое колесо, ведь стоит оно всего 650$, но пока что по предзаказу. Первые поставки ожидаются в ноябре.
Запись сделана 2016-05-04
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

велосипед geoorbal электрического


Яндекс.Метрика