Сателитная рыбалка советы для новичка

Сателитный граббинг или космическая рыбалка.
.
Сателитный граббинг – это получение чужих данных. У сателитной рыбалки есть, как плюсы:вы скачиваете огромное количество интересной информации, музыкальные файлы, порнушка и многое еще и т.д. А минусы Ловли в мутной воде состоят в том, что скачивать нужно все целеком иначе если обрыв произойдет , то и данные потеряются, потому как докачки нет в принципе.
.
Главные моменты при выборе оборудования:
• Спутниковая тарелка - Акриловая лучше, но и дороже, которая стоит около 110$, при использовании такой тарелки погода на скачивание не влияет, качать можно в любое времяв суток. Место под антену присмотрите заранее, на пути сигнала не должно быть преград и крупных объектов( дерево дом и.т.д)
• Ротер – Это шаговый двигатель, для подстройки тарелки под определенный спутник или перенастройки тарелки с одного спутника на прием сигнала с другого. Все это делается удаленно. Вы в комнате, а угол тарелки меняется по вашей команде и по уровню сигнала Вы подбираете угол аоворота антены. В общем это называется ЮСТИРОВКА АНТЕНЫ .
• DVB карта – подойдёт почти любая, но лучше всех работает SkyStar 2, во-первых, с ней меньше всего поблеем с настройкой, да и качество связи самое лучшее и как следствие меньше разрывов и битой информации.
• Большого ума не нужно, чтоб повесить татрелку, достаточно придерживаться моих указаний.
DVB карт можно ставить любое количество,но при таком конфиге винчестеров нужно побольше, да и машину пошустрее. Но это в принципе то и не надо. За ночь вы задуете до 10 гектаров информации. Пару дней и вы уже не разгребете ее. А представте если карт будет три и винт как у меня на 1 терабайт. Новый ноут купил и теперь ловлю рыбу!
.
Теперь рассмотрим принцип сателитной рыбалки:
.
1. Спутниковый граббинг возможен потому, что спутник не способен передавать информацию пучком именно тому пользователю, который её запросил (т.е. сигнал не способен идти в определённую тарелку). Он передаёт информацию кучей, на всю видимую поверхность. И лишь потом компьютер пользователя (или ресивер) её сортирует и, анализируя заголовки, пытается найти информацию, которая принадлежит ему.
2. Спутниковый граббинг возможен потому, что информация не шифруется. Провайдерам просто не выгодно шифровать информацию, так как это отнимет дополнительные ресурсы (придётся покупать более мощное оборудование), к тому же каждому клиенту придётся выдавать индивидуальные ключи.
3.Перекроют ли спутниковый граббинг? Ближайшее время НЕТ. Ведь для этого надо разработать быстрый и эффективный способ шифровать данные и защитить ключи от взлома.
4. Буду ли к вам применены какие-либо санкции? Скорее всего нет, во-первых случаев таких ещё не было, во-вторых виноваты во всём провайдеры (это они пересылают данные всем подряд), ну а в-третьих доказать, что вы получили чужую информацию невозможно (ведь тарелка работает только на приём и передавать данные не может!).
.
Оборудование куплено, установлено, теперь переходим к следующей фазе.
.
С DVB картой проблем не бывает, но дрова под нее ставить заводские не рекомендую, лучше поищите в инете и скачайте дрова для этой карты, заточенные под граббинг.
Ставим программное обеспечение. Советую - SkyNet:
1. Она, как и все подобные программы, бесплатная
2. Её исходный код открыт, и вы можете самостоятельно модифицировать его.
3. Она удобная для пользователей, так как в ней предусмотрены фильтры и разные настройки (например, ручной отлов файлов с определённым расширением).
4. Её пользуются почти все. Если вы спросите у кого-нибудь, то вам посоветуют именно SkyNet.
.
Есть еще программка, не плохая зовется SkyGrabber
.
Сравнение с SkyGrabber:
*Не нуждается в активации или кряке.
*Легче в настройке
*Устойчивее в работе
*Более высокая скорость
*Минимальное количество ошибок при слабом сигнале.
*Русский и английский интерфейс
.
Теперь вам осталось узнать PIDы доступа к интернет трафику, и характеристики транспондера. Характеристики транспондера указываются на сайте провайдера, предоставляющего услуги Интернета. Также PIDы можно искать специальной утилитой для программы ProgDVB "Pidscanner". Она распространяется бесплатно, и найти её не составит труда.
.
По моему я вам достаточно сообщил, чтоб начать рыбалить!.
Удачной рыбалки!!!
Запись сделана 2009-10-31
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

граббинг информацию тарелки


Яндекс.Метрика