Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 20021255 • seoshnik

Как и где менять валюту в интернете

Обмен денег в сети интернет это очень интересный момент для любого пользователя. В интернете многие работают и зарабатывают деньги, но порой получается, что заработал в рублях, а нужны доллары или наоборот есть в наличии доллары, а нужно украинские тугрики.
Как поступить в таких случаях? Где поменять деньги?
Обменников так много и курсы у них разные. Я расскажу, как я осуществляю выгодный обмен валюты. Набираю в поиске в яндексе поисковый запрос «обмен валюты», Яша найдет все, и вам выдаст все сайты которые имеют максимальный индекс доверия. Теперь открываем каждый обменник и смотрим курс. Главное чтоб за единицу нужной вам валюты вы отдавали как можно меньше денег в своей валюте. С первой проблемой, которая вам встретиться будет такая: «Курс отличный, а денег нет», это значит, что в запасе у обменника нет валюты для совершения сделки по вашему запросу. Это просто очень хороший курс и этот обменник постоянно WEB мастера бомбят.
Что в таких случаях можно сделать?
Если обменник имеет такую функцию, как оповещение о наличии необходимой суммы для совершения обменной операции, то, конечно, оставьте свой почтовый адрес и ждите когда придет письмо от обменника и совершайте обмен. Но жаль не все обменники имеют такой продвинутый сервис. Второй и очень важный аспект при совершении обменных операций. Обменник должен работать через определенную платежную систему, а не сам менять. Вам могут выставить счет к оплате, вы проплатите, а денег не увидите. Поэтому если нашли выгодный курс, а еще не разу в таком обменнике не меняли деньги, то лучше проверьте его. Поменяйте маленькую сумму и посмотрите, как пройдет операция. Если деньги идут в банк эмитент, то это нормально, но если вы платите на прямую не известно куда, то это очень рискованное дело. Почему я так говор? Я два раза за все время влетел с такими обменниками на сумму в 20 баксов. Хорошо, что проверял прежде, чем гнать всю сумму сразу. Вот, пожалуй, и все! Удачного обмена.
Запись сделана 2010-03-06
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

обменник выгодный случаях


Яндекс.Метрика