Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 20021454 • kabzon

Можно авто на 3Д принтере напечатать

Автомобили печатают на принтерах
Не за горами уже то время когда на заводах будут на принтерах создавать, или если быть правильным, то печатать автомобили. К примеру дизайнер из Канады, что то там подобное соорудил.
Джим Кор умудрился на 3Д принтере пропечатать узлы и детали гибридного кара. На таком авто с полным баком топлива вполне можно будет пересечь все Штаты от одного океана и до другого. На всю дорогу планируется истратить не более 36 литров горючего. Это как мне кажется очень даже хорошо, учитывая, что я в свой ровер ежедневно заливаю по 12 литров 95 бензина на 100 км пути..
Автомобили

Автомобиль назвали Urbee 2. Чтоб принтер так сказать напечатал такую модель в его память добавляли спроектированные шаблоны в 3Д программах с отработкой всех мелочей. Далее 3Д принтер все это брал за основу и из материала создавались сразу готовые узлы и детали будущего авто. Сейчас еще не так много авто полностью на зеленой энергии, но как мне кажется все будет и даже в ближайшие 20 лет, нам же пока осталось кататься на самом лучшем, на гибридных моделях, на переходных решениях и вообще на том, что автопром предложит:)
Urbee 2 способен на одном галоне топлива ехать 480 км, он еще и проходимость имеет как у среднего джипа, так что машинка как мне кажется не плохая даже для наших дорого.
Запись сделана 2013-11-15
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

кажется топлива принтер


Яндекс.Метрика