Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 2007249 • odesitp

Севастополь — что я про него знаю

Севастополь — что я про него знаю?
Летом нужно ехать к морю, море летом всех ждет в гости. Лето это то время, когда самое то, чтоб увидеть скажем базу российских подводных лодок и покупаться в море, а чтоб такого рода мечта осуществилась, нужно ехать в крымский город Севастополь!
Дома сидеть трудно, работать лень, охота на море двинуть и на пляже поваляться на песочке.
Как правило мы свой летний отпуск начинаем планировать заранее эта с самого первого января. Сперва продумываем и мечтаем, потом мечты реализуем и потому уже про них забываем, потому как все сбылось. Но когда все сбылось у нас возникает новое решение и так по кругу спираль за спиралью мы поднимаемся по линии жизни мечтая и реализуя свои мечты о шикарном отдыхе.
Вот и я долго мечтала про Севастополь, про то как поеду и как там отдохну по полной программе. Прошло немного времени и я уже не просто туристка, а туристка которая увидела все и даже крейсер с ракетами класс Москва.
Отдых в Крыму, да еще в городе Севастополь это как минимум отдых, который тянет на сказку.
Если рассматривать ситуацию с моим присутствием, то Севастополь это как подарок судьбы. Раньше, лет этак 20 назад такое турне наверное осуществить было бы трудно, потому как город во времена СССР был закрытым для посещения, хоть ты девушка, хоть ты парень.
Где то читали, что Севастополь занимает 10 место в Украине по уровню комфортности, действительно городок супер, музеев валом, достопримечательностей тоже не мало. Музеи надоедают, можно отправиться в дом Москвы, там и выставки и театральные постановки в изобилии. Если этого мало, то купил путеводитель по городу и двигай по любому из маршрутов, сотни туристов так же поступают и ходят по городу косяками в поисках удивительных приключений.
Севастополь с давних пор город с большой славой, с давних времен в городе базируется военный флот России. Это довольно крупный порт на южном направлении, порт не замерзающий даже в зимнее время. В общем все осуществилось. в Севастополе мы отметились и в блоге тоже:))
Запись сделана 2014-01-13
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Севастополь туристка сбылось


Яндекс.Метрика