Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 2007249 • odesitp

Растения в которых накапливается золото

Попроси золота у растения!
Посмотрела последнюю передачу моей любимой разведчицы Анны Чапман про то что золото и серебро это очень важные элементы в жизни человека и что фараоны в прошлом даже в косметические средства добавляли золото и серебро. Ученые прознали про это и теперь делают в салонах красоты маски с добавлением порошка золота. Стоит такая маска дорого.
Вот что я придумал, если там рассказывали, что в растениях накапливается золото, то почему бы не употреблять такие растения в еду? Сказано сделано! Отправилась в Яндекс на поиски растений которые из земной толщи тащат и накапливают золото и серебро.
Вы знаете, ту оказался полный облом. Оказывается одуванчики накапливают золото, но еще лучше накапливают свинец, а он яд:)) В общем не подходят. Ясно одно, что лучше всего накапливают золото те растения у которых ярко желтый цвет, это календула. Пробовала чай из нее пить, такая гадость... В общем решила поискать что либо иное и нашла еще одну траву, это хвощ полевой. Но он у нас в селе не растет, а вот у кого растет, то можно использовать в качестве салатов когда он по весне гонит молодые побеги.
Ясно одно человеку нужно для полного обмена веществ в организме золото, вот и ищут ученые где бы его раздобыть? То на астероиды отправляют миссии, то ищут на дне морском, то вот уже и до растений добрались.
Я вот думаю, что не будут добывать золота больше, чем его надо, не будет этого. Обваливать мировую экономику не будут, а вот золото все же для употребления в пищу нужно применять.
В электронике к примеру точно знаю золота просто валом, но как его от туда выцарапать? Тоже проблема, да и оно наверное не такое или не том виде, чтоб его кушать можно было. В общем ищу растения, которые накапливают золото, кто знает пишите на почту:))
Запись сделана 2013-11-20
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

накапливают растения серебро


Яндекс.Метрика