Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 2007249 • odesitp

Недвижимость в Вене дорожает Проще купить жилье где то в ином месте Земного шарика

Как то заметила в новостях, что Азаров уехал после отставки Януковича в Австрию. Видно денег много:) Там все катастрофически дорого и цены на жилье постоянно растут. Недвижимость Вены привлекательный лот, если ты либо бывший премьер, либо богатый и знаменитый! Интерес к квартирам в Вене проявляют в основном богатые иностранцы. Иностранцам нравится родина Баха и в принципе Австрия это центр Европы, а коль так, то удобное место для второго жилья.
Во всем мире недвижимость дорожает и в Вене тоже. Что же касается кризисных потрясений прошлых лет, то в это время на рынке Вены падений не было, рынок как бы замер в ожидании чуда, но не просел в ценовом выражении.
В основном скупают квартиры в новостройках Вены состоятельные Москвичи и вообще то Россияне в целом, но и есть не мало выходцев из Восточных государств, всех их привлекает стабильность и уровень жизни в стране. Если держать основной офис в Австрии, то совершенно одинаково лететь и на Кипр и в Москву и в Лондон, перелеты в среднем занимают три часа.
Всегда были в цене квартиры в центральной части Вены, именно в центре Австрийской столицы сосредоточены самые важные учреждения, это как бы первый район города. Эта часть города и именно цена на недвижимость в этом районе дает постоянную прибавку. Выгодное вложение в недвижимость Вены дало за последние пять лет прибавку в стоимости порядка на 30%, так, что купившие жилье в докризисное время в настоящее время стали состоятельнее на 30% как минимум.
Видимо будет не лишним сказать что цены на обычную квартиру из двух спален примерно стоят до миллиона евро. Если же покупать элитное жилье в этом районе, то стоит оно будет не менее 5 миллионов евро.
Рост элитного жилья в цене значительно больше потому как спрос минимально прирастает. Все дорого конечно, но все же квартиру в Вене легче купить, чем в том же Париже или Лондоне. По цене если сравнивать стоимость самого центра за квадрат, то цена порядка в два три раза дешевле от цены центра Лондона или Парижа.
Старый центр в Вене имеет мало места под новые застройки и это сказывается на цене в новых домах. Но зданий к примеру 19 века с квартирами вполне достаточно. Эти старые дома покупают в основном австрийцы, но и доля иностранцев так же в этом сегменте велика. К примеру вот есть такой вот удивительный лот, дом расположен в 18 районе и состоит из четырех спален. Цена данного жилья практически 9 миллионов Евро. Есть чуть дальше от центра дом в 19 районе, но и цена меньше и это не дом а целая вилла, которую выстроили в 1988 году, а спустя 25 лет обновили на 80% Вилла из шести спален, рядом парк и все что нужно для жизни.
Так, что даже при всем том, что Ангеле Меркель ездит в Китай за финансовой помощью под евро, недвижимость в Вене будет постепенно дорожать и если вы купите квартиру в Вене сейчас, то примерно через десяток лет получите круглую прибыль.

Экскурсия по Вене


Запись сделана 2015-03-26
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

недвижимость квартиру основном


Яндекс.Метрика