Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 27101639 • violetta

Покупаем компьютер в квартиру совет дизайнера.

Покупаем в квартиру компьютер. Купить компьютер дело не простое.
Попытаюсь рассказать, как я обычно выбираю компьютер в квартиру. Выбор компьютера идет по двум основным критериям оценки. Первое это производительность системы, а второе это наружное оформление (цвет, размер). Первое тут просто: «Чтоб в торговых магазинах не обули в лапти и не переплатить, я читаю прайсы и выбираю оптимальную конфигурацию будущего компьютера. Конечно, с клиентом предварительно оговариваем, что он собирается делать на этом компьютере? Если в игры играть, то это одно, но если просто печатать тексты в Ворде, то совсем другое!».
В принципе подобрать компьютер не составляет труда, труднее сделать свои деньги, сделать большую разницу между ценой ту, что вы отдадите и ту что я реально заплачу в магазине. Я уже так под натаскалась в этом вопросе, что моим любимым журналом стал журнал о компьютерах и программах «ЧИП». Не будешь знать новинок, не продашь, а это потеря денег. Учитывая, что я в месяц продаю до десяти компьютеров (это вместе с дизайнерскими разработками), то это деньги не маленькие.
Второе. Выбор дизайна компьютера. Подбираю под мебель и цвет стен, это основное. Следующее это использую все новое, клиенту подсовываю буклеты или просто забываю журналы новые при первом посещении. На результат, это работает и не плохо!
купить компьютер
Запись сделана 2010-02-04
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

компьютер компьютера выбираю


Яндекс.Метрика