Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 27101639 • violetta

Прикроватный столик и его меcто в спальне

Спальная комната предназначена для сна. А ночью сонный бежишь и на углы натыкаешься! Разве это нормально? Я считаю, что в спальне должно быть как можно меньше углов. Угловатая мебель туалетный столик это ваши синяки на ножках. А потом как на улицу выходить? В юбочке уже не выйдешь. Одеваешь колготки, в лучшем случае.
Дизайнерское исполнение. Прикроватный стоик или тумбочка по высоте не должна превышать саму кровать. Где его расположить, я советов не даю. Это сугубо личное решение. Где женщине удобнее там ей и хорошо! Обычно девушки проводят много времени у зеркала, то и отличным решением было бы совместить прикроватный столик с зеркалом. Главное в расположении такого симбиозного шедевра мебельного искусства, не на против койки. Это плохо влияет на сон и на общую энергетику квартиры. Зеркало это дверь в потусторонний мир, и порой туда и от туда ходят сущности… А представьте такую ситуацию: « От туда идет приведение и тут вы спите, топ, топ по вам… А это не так уж и безопасно!!!». Если зеркало расположено таким образом, что оно отражает человека спящим - это считается неблагоприятным с точки зрения фэн-шуй.
Как оптимально осветить столик для макияжа (зеркало)? На мой взгляд остаточно две маломощные лампы, но по двум сторонам на уровне лица. Все будет на лице видно, да и слепить не будет. Если уж и в таком ракурсе не видно как тени подвести, то можно и основную люстру с тремя лампами включить.
Я посмотрела последние каталоги мебели и вот мне понравился столик. Столик туалетный Валерия М производится компанией «Гербор Холдинг» и является одним из компонентов модульной системы Валерия. При создании стола туалетного применяется ламинированное ДСП в цвете "ольха".
Консервативное исполнение. Очень гармонично впишется в любой дизайн квартиры. Цена и качество оптимальное соотношение, что не самое важное, но на что часто обращают внимание при выборе. Вот кратенько сегодня о туалетном столике.
мебель туалетный столик
Запись сделана 2010-02-04
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

исполнение квартиры Валерия


Яндекс.Метрика