Элвин и бурундуки 2 (2009)

 Элвин и бурундуки 2  (2009)
Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
Продолжительность: 88 мин.
Жанр: Комедия, Мелодрама, Семейный, Мультфильм.
Страна: США.
Кинокомпании: Regency Enterprises.
Режиссер: Бетти Томас.
Сценарий: Джонатан Айбел, Гленн Бергер, Уилл МакРобб, Крис Вискарди, Джон Витти.
Продюсеры: Росс Багдасариан мл., Мишель Императо, Дженис Кармэн, Арнон Милчэн, Карен Розенфельт, Стив Ватерман.
Оператор: Энтони Б. Ричмонд.
Художник: Марсия Хайндз.
Композитор: Дэвид Ньюман.
Костюмы: Александра Уэлкер.
В ролях: Захари Левай, Дэвид Кросс, Джейсон Ли, Джастин Лонг, Мэттью Грэй Габлер, Джесси МакКартни, Эми Полер, Анна Фарис, Кристина Эпплгейт, Уэнди Мэлик, Анджела Н. Джонсон, Кэтрин Джустен, Кевин Шмидт, Крис Уоррен мл., Бриджит Мендлер, Айми Кареро, Александра Шипп, Грегг Бинкли, Charice Pempengco, Бернард Уайт ...
Премьера в мире: 11.12.2009.
Премьера в России: 24.12.2009.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Актриса, сыгравшая Хюррем в «Великолепном веке», призналась, что не любила свою роль

В документальном фильме под названием &quot;Создание легенды&quot; актриса Узерли призналась в том, что ненавидит свою героиню из самого успешного в ее карьере сериала &quot;Великолепный век.&quot; Актрисса сыграла Хюррем-султан, которая была женой султана Сулемана.

Михалков показал на ММКФ документальную ленту «История неполучившегося фильма»

Премьера документальной картины Никиты Михалкова &quot;История неполучившегося фильма&quot; состоялась на Московском международном кинофестивале (ММКФ) в воскресенье. Режиссер лично представил фильм в рамках внеконкурсной программы &quot;Специальные показы&quot;, передает корреспондент ТАСС.

Новости





Яндекс.Метрика