Аватар 2009 фильм фантастика

Аватар 2009 фильм фантастика
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу — получает задание совершить путешествие к базе землян на планете Пандора.
Продолжительность: 162 мин.
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения.
Страна: США.
Кинокомпании: Giant Studios, Lightstorm Entertainment.
Слоган: "Это новый мир".
Режиссер: Джеймс Кэмерон.
Сценарий: Джеймс Кэмерон.
Продюсеры: Брук Бретон, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, Джош МакЛаглен, Джанейс Ташьян, Питер М. Тобьянсен.
Исполнительные продюсеры: Колин Уилсон.
Оператор: Мауро Фиоре.
Композитор: Джеймс Хорнер.
Монтаж: Джон Рефуа, Стивен И. Ривкин.
Костюмы: Мэйес С. Рубео.
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Уэс Стади, Лаз Алонсо, Дилип Рао, Мэтт Джералд, Шон Энтони Моран, Джейсон Уайт, Скотт Лоуренс, Келли Килгур, Дж. Патрик Питтс, Шон Патрик Мерфи, Питер Диллон, Кевин Дорман ... Бюджет: 190 000 000$.
Премьера в мире: 10.12.2009.
Официальный сайт: http://www2.avatarmovie.com. Официальный русский сайт: http://www.avatar-movie.ru/.
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу — получает задание совершить путешествие к базе землян на планете Пандора, где добывается редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса. Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа "Аватар", в которой сознание людей подключается к аватару — гибриду с дистанционным управлением, полученному из человеческой ДНК и ДНК На'ви, коренных жителей Пандоры. Миссия Джейка — уничтожить На'ви, которые стали препятствием для добычи минерала.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Вышел трейлер фильма «Странный: История Эла Янковича» с Дэниелом Рэдклиффом

Опубликован трейлер картины «Странный: История Эла Янковича», посвящённой известному музыканту и комику. Его роль исполнил Дэниел Рэдклифф, запомнившийся основной массе зрителей в образе Гарри Поттера.

Торсуевы снимаются в продолжении «Приключений Электроника»

Братья Юрий и Владимир Торсуевы рассказали о съемках продолжения фильма «Приключения Электроника».

Новости





Яндекс.Метрика