Перси Джексон и похититель молний (2010) - супер фильм!

Перси Джексон и похититель молний  (2010)  - супер фильм!
Паренек выясняет, что он родственник богов... И тут такое начинается. Советуем посмотреть.
Помните фильм про богов древней Греции. Про медузу Гаргону Персея, про Золотое руно? Так это те же яйца, только с другой стороны. Все происходит только не на землях древней Греции, а в настоящее время на территории США. И тут в главной роли дети-полубоги. Дети от совокупления Богов и земных смертных. В принципе смотреть можно, но как сказка, фильм повтора не любит. Быстро надоедает из за заезженного сюжета.
Продолжительность: 120 мин.
Жанр: Фэнтези, Приключения.
Страна: США.
Слоган: "Его судьба решит наше будущее".
Режиссер: Крис Коламбус.
Сценарий: Крэйг Титли, Рик Риордан.
Продюсеры: Майкл Барнатан, Томас М. Хэммел, Марк Морган, Гай Озери, Марк Рэдклифф, Карен Розенфельт, Карен Суоллоу. Оператор: Стивен Голдблатт.
Композитор: Кристоф Бек.
В ролях: Логан Лерман, Брэндон Т. Джексон, Александра Даддарио, Джэйк Абель, Шон Бин, Пирс Броснан, Стив Кугэн, Розарио Доусон, Мелина Канакаредес, Кэтрин Кинер, Кевин МакКидд, Джо Пантольяно, Ума Турман, Джулиан Ричингс, Бонита Фридериси, Энни Ллонзех, Мари Авгеропулос, Луиза Д'Оливера, Кристи Лэйк, Мариэль Джаффе ...
Бюджет: 95 000 000$.
Кассовые сборы в США: 31 100 000$.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика