Воин света, фильм о вампирах год выхода на экраны 2009

Воин света, фильм о вампирах год выхода на экраны 2009
В фильме подымается извечная тема о вечной жизни и о зле. Так уж получилось что люди стали постепенно превращаться в вампиров, кто избавляясь от болезней, а кто по обману и заблуждению.
Продолжительность: 98 мин.
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер, Драма.
Страна: Австралия, США.
Кинокомпании: Furst Films, Pictures in Paradise.
Слоган: "В 2019 году самым ценным природным ресурсом будут... люди.".
Режиссер: Майкл Спириг.
Сценарий: Майкл Спириг, Питер Спириг.
Продюсеры: Питер Лок, Крис Браун, Тодд Фелмэн, Брайан Ферст, Шон Ферст, Стюарт Вуд.
Оператор: Бен Нотт.
Композитор: Кристофер Гордон.
В ролях: Джей Лагая, Дэмиен Гарви, Аллан Тодд, Gabriella Di Labio, Ben Siemer, Питер Велман, Итан Хоук, Мишель Эткинсон, Джек Брэдфорд, Крис Браун, Аманда Бьюкэнэн, Simon Burvill-Holmes, Джоэль Амос Бернс, Ренай Карузо, Jason Chin, Винс Колосимо, Lisa Cunningham, Уиллем Дефо, Майкл Норман, Марк Финден ...
Премьера в мире: 11.09.2009.
Премьера в России: 07.01.2010.
В фильме подымается извечная тема о вечной жизни и о зле. Так уж получилось что люди стали постепенно превращаться в вампиров, кто избавляясь от болезней, а кто по обману и заблуждению. Но не все желают быть вампирами, тем более запасов крови стало не хватать, да и монстры выродки постоянно атакуют. И вот вампиры решили заняться изучением и изготовлением реального заменителя крови. Первые эксперименты пошли не в ту сторону. И один из докторов по случаю спасший трех людей бежит в лагерь людей, потому, что симпатизировал им и в душе хотел стать человеком.В лагере людей эксперименты по созданию крови не ведутся, но тема развивается более серьезная. Оказывается солнце способно из вампира сделать обратно человека и сердце не бившееся в течение многих лет у одного такого вампира забилось вновь. Вот вакцина получена, но есть одно но. Если вампир кусает привитого вампира, то он становится человеком. И после этого началась цепная реакция вампир кусает человека, становится сам человеком, а следом другой вампир чувствуя рядом человека кусает и загрызает привитого вампира. Так погибает цивилизация вампиров, а люди выходят из тени и продолжают свое развитие как ветвь жизни на планете Земля.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика