День Святого Валентина

День Святого Валентина
Обычные люди на улице. Спортивный репортер пытается взять интервью у людей в этот день, все крутится вокруг Любви и женщин.
Фильм довольно интересный. Начинается с прекрасного. Парень объясняется девушке которой он не достоин. Он предложил она не отказала. В общем парень на ушах весь фильм. Первый его сюрприз в этот день! Он попадает в телепрограмму. В общем смотрите и не пожалеете.
Жанр: Комедия, Мелодрама.
Страна: США.
Кинокомпании: New Line Cinema.
Режиссер: Гэрри Маршалл.
Сценарий: Эбби Кон, Марк Силверстайн, Кэтерин Фьюгейт.
Оператор: Чарльз Мински.
В ролях: Джулия Робертс, Брэдли Купер, Энн Хэтэуэй, Дженнифер Гарнер, Джессика Бил, Джессика Альба, Эштон Катчер, Патрик Демпси, Джейми Фокс, Ширли МакЛэйн, Квин Латифа, Кэти Бейтс, Эмма Робертс, Эрик Пэйн, Гектор Элизондо, Тофер Грэйс, Тэйлор Лотнер, Джордж Лопез, Картер Дженкинс, Бонни Ааронс ... Премьера в мире: 12.02.2010.
Премьера в России: 11.02.2010.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

В хорроре The Callisto Protocol героя постоянно будут преследовать

Протагониста The Callisto Protocol периодически будет сопровождать некий спутник, он постоянно будет с кем-то пересекаться и общаться. Об этом журналисту издания The Gamer рассказал глава разработки хоррора Глен Скофилд.

Дебижев и Тодоровский получили награду по итогам кинофестиваля в Москве

Иранское кино уже не раз побеждало в самых различных кинофестиваля. Среди же россицских работ награды удостоились режиссеры Сергей Дебижев за свой фильм в жанре документального кино «Святой архипелаг» и Петр Тодоровский за картину «Здоровый человек».

Новости





Яндекс.Метрика