Возможно в недалеком будущем сага «Звездные войны» получит свое продолжение и мы увидим VIII-и эпизод

Возможно в недалеком будущем сага «Звездные войны» получит свое продолжение и мы увидим   VIII-и эпизод
Будет так или нет покажет время, пока же слухи подтверждают возможность появления продолжения саги Звездные войны.
Пока точно сказать что то по поводу продолжения сериала сложно, зрители еще не отошли от того, что уготовил 7-ой эпизод. Если быть честным, то чем дальше от начала, тем специальных эффектов вроде бы больше, но фильм не блещет уникальностью сценария. Придумать что то такое, как было в первых трех эпизодах уже не получается, тему уже обсосали со всех сторон, но пока требует зритель что то в этом русле, пока будет реклама данного сериала режиссеры будут и будут снимать второсортное кино. На данное время не кино учит как жить, а общество готовят «скушать» то что в ближайшее время отснимут на площадках Голивуда.
В интервью для Los Angeles Times, актер, который играл пилота Поу, прокомментировал новость и кое что добавил о том, чем может удивить нас режиссер Райан Джонсон:
„Райан, безусловно, будет в состоянии развить какие то новые темы, которые до сих пор были далекие для такого культового фильма. Я могу сказать, что для меня это чрезвычайно интересно, можно узнать много нового, оказывается есть вещи о которых я даже не подозревал, они как не странно являются частью этого параллельного мира. Думаю, у меня есть ощущение, что мы делаем совершенно другой и независимый фильм. Есть специальные и очень интимные моменты, которые, несомненно, порадуют зрителей...“
Не секрет, что Айзек является поклонником „Звездных войн“ с самого детства, еще до того, как стать лучшим гонщиком во всей галактике, поэтому если он говорит, что фильм будет неожиданно хороший, вы должны доверять ему, и по части специальных и интимных моментов тоже. Все вышеизложенное звучит здорово, но давайте не будем забывать, что блестящая режиссура от Джонсона не сулит большой популярности, если не будет достаточного финансирования. Даже если гений снимает фильм, нужно учесть, что он гений тратить большие бюджеты на такие картины как „Brick“, „Brothers Bloom“ и „Looper“...
Мы ожидаем, что эпизод VIII „Звездных войн“ появится 15 декабря 2017 года.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика