Форсаж: Хоббс и Шоу (2019 года)

Форсаж: Хоббс и Шоу (2019 года)
Не боевик, а комедия в главной роли два придурка, которые вынуждены помириться на время ради того, чтоб выполнить поставленную задачу и найти синтетический вирус
Сегодня будем смотреть фильм Форсаж реклама про него была хорошая. Думаю будет интересно, фильмы в девятнадцатом году создал компанию из USA. Эта серия сильно похож а на предыдущие части саги, но в чем то все же есть и разница. Все новое не сильно впечатлило, единственное что порадовало, так актёрский состав, он остался тот же самый. Если вы любите всякие там драки и погони это ваша тема. Актерская пара что «Сладкая парочка» один маленький с тонким бабским голосом, а второй костолом проглотивший быка, явно тоже без мозгов, оба утверждают, что все у них явно на мази и прокачено. Начинаешь смотреть вроде ни чего не ждешь, но впоследствии фильм захватывает, тема интересно закрученная, начинается все с того что кто-то где-то какой-то там синтетический вирус, какой-то наркотик спер. Это чудо зелье, если выпить то в голове и теле всё в кашу превращается, нечто подобное уже есть, какой-то такой вирус уже встречается в Африке в реальности, но тут тему доработали, распредели много разного добавили, создали что-то новое на этой базе. Американцы одним словом. ЦРУ из США для поиска вируса наняли армейца какого то отставного костолома, который гоняется за Мадам которая должна была сопровождать некий секретный груз. В ЦРУ посчитали, что тема сложная и американскому костолому в придачу выделили еще европейского придурка. Ну вроде бы все просто. Сперва надо её найти, а потом можно и дурака валять, короче ребята много и в паре работать не хотят. Но их насильно объединили и в тему вписали какого то прокаченого покойника, который обоим наемникам из ЦРУ надрал сперва задницы, но в итоге заставил обоих объединиться для решения проблемы. Женщину, которая сперла по версии режиссера вирус подозревают в том, что она якобы работает на каких то бандитов, но когда «Сладкая парочка» ее находят, то выясняется, что это сестра британского агента с бабским голосом. Ну дальше всё закручивается еще активнее, большие погонь и куча драк, явно боевик. Хотя, скорее всего это комедия, так как я смеялся больше, чем переживал за актеров. Ну если тема такая нравится можно посмотреть сцены хорошие, чувствуется что на производство фильма хорошо потратились.

Полный Фильм Форсаж Хоббс и Шоу 2019(Трейлер)

Фильм снимается в основном на площадках Лос-Анджелеса показан «Город ангелов» во всей красе, иногда шоу попадают в чернобыльскую зону на какой-то остров где какие то папуасы обитают и ко всему прочему еще и доводятся родственниками. Гонки в Англии по Лондону тоже впечатляют. Гоняют на красных, дорогих машинах, я думаю что фильм будет интересен для тех кто смотрит фильм ради зрелищности, классного переплетения разных картинок и сцен. Если на производство фильма реально потрачена куча денег, то смотреть его всегда очень интересно, в данном случае чувствуется что все обстоит именно так, потому что у машины дорогие, дома красивые, одежда модная, даже диалоги у актёров продуманно прописаны. Так что я думаю фильм вам понравится, кстати он вышел в прокат ещё 1 августа и его можно посмотреть уже даже на Ютубе. Если надумаете смотреть вечером на сон грядущий после тяжелой работы, думаю досмотрите ленту до конца до и ночью кошмары не будут мучить. Ничего там такого серьезного из мира ужасов нет, такой себе расслабляющий фильм и не боевик комедия, удачного просмотра! Такая вот «Тема» сегодня для вечернего просмотра.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

В Уфе состоится премьера фильма, снятого по мотивам пьесы Флорида Булякова

8 сентября в 18:00 в уфимском кинотеатре «Родина» впервые состоится широкий показ полнометражного художественного фильма «Бабье лето». Фильм снят по мотивам одной из самых прославленных пьес именитого драматурга, народного писателя Башкирии Флорида Булякова.

К 50-летию Нового Уренгоя снимут фильмы о трудовом подвиге при освоении Западной Сибири

Документальный и художественный фильмы о трудовом подвиге северян при освоении Западной Сибири планируют снять к 50-летнему юбилею города Новый Уренгой в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом сообщил в субботу глава региона Дмитрий Артюхов в своем Telegram-канале.

Новости





Яндекс.Метрика