Футуристы создали подлинный Star Wars дрон

Футуристы создали подлинный Star Wars дрон
Сага Звездные Войны всем нравится и спустя десятки лет все еще собирает у экранов не одно поколение зрителей, этим пользуются все те кто раскручивает тему ради своих прибылей!
Star Wars, безусловно, сага, которая наплодила после выхода миллионы последователей по всему миру. Будь то просто чашка с ликом Чубакка, или же любой другой аксессуар или более специфический виджет, последовательность лет и стабильный интерес, зарекомендовали себя, как прекрасный маркетинговый трюк.
В начале 2016 года компания «Propel» официально показала свою идею создания Star Wars дронов, которые, как ожидается, должны показать на рынке осенью. Для заядлых поклонников серии следуют новые хорошие новости – устройства будет настолько подлинным, что вы будете иметь возможность с ними действительно почувствовать себя частью космоса и Вселенной.
Компании показал, что каждый из созданных дронов будет так хорошо сделан, что будет развивать скорость до 65 км/ч, а может даже и будет делать ряд воздушных трюков. Кроме всего этого, устройства будут оснащены боевой функцией, что позволит их владельцам, проводить воздушные лазерные бои по принципу известной игры «laser-tag».
Если опуститься в детали, то самый быстрый дрон может летать с максимальной скорость до 80 км/ч.
Плохая новость заключается в том, что такого рода удовольствие далеко не из дешевых. Для создания такого дрона понадобилось много работать и разработки стоят больших денег. Судя по заинтересованности в деятельности "Propel", эксперты ожидают, что компания может продать устройства в течение нескольких часов после осенней премьеры . Цена на данный момент остается в секрете, но считается, что каждый дрон будет стоить примерно от 200 до 300 долларов.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Владивостокцам бесплатно покажут давно забытое кино

Бесплатные показы продлятся до Дня тигра. Так, получить контрамарки можно получить в кассе лишь в день показа фильма, на одного человека рассчитан один билет. Напомним, во Владивостоке проходят Дни якутского кино.

Amazon выпустил первые эпизоды сериала «Властелин колец: Кольца Власти»

Неудивительно, что для выпуска сериала выбрали такую дату. Картина вышла на стриминговом сервисе Amazon Prime Video. На данный момент для просмотра предоставлены два первых эпизода.

Новости





Яндекс.Метрика