Новости кино (архив)

[1][2][3]4[5][6]

Это Генерал Зод в Batman V%: Dawn Of Justice!?
Это Генерал Зод в Batman  V%: Dawn Of Justice!? Майкл Шеннон, который сыграл в роль противоречивого Генерала Зода (General Зод) в Man of Steel (Человек из стали), будет участвовать и в Batman V%: Dawn Of Justice (Бэтмен против Супермена: Эра справедливости). Новости пришли от самого актера, но не очень хорошая, потому что Генерал Зод должен быть мертв. Майкл Шеннон ... (2015-08-20)
Трейлер Victor Frankenstein показывает безумие радикальной науки
Трейлер Victor Frankenstein показывает безумие радикальной науки Вот, что уже можно увидеть то как все сыграли свои роли, Джеймс МакАвой и Дэниел Рэдклифф действительно смотрятся как сумасшедшие ученые в своем новом фильме Victor Frankenstein (Виктор Франкенштейн). Нет, фильм еще не был в кинотеатрах, но трейлер его, наконец то вышел. Если вы увидите этот трейлер, то как мне кажет... (2015-08-20)
Новая технология создает идеальную виртуальную кожи
Новая технология создает идеальную виртуальную кожи В ближайшее время мы можем получить еще более реалистичные компьютерные персонажи, потому что новые технологии в графике обещает сделать персонажей из видео игр и CGI, а так же для мультяшных фильмов, неотличимыми от реальных людей. Это дело исследователей из Института креативных технологий в Лондоне и состоит в записи ... (2015-08-13)
Oculus пытается привлечь Голливуд к виртуальной реальности
Oculus пытается привлечь Голливуд к виртуальной реальности Компания Oculus выпускает серию анимационных фильмов, которые создала для того, чтобы показать возможности новой технологии. Компания Oculus, которая является собственностью Facebook, выпустила “Henry” - фильм, который использует технологии виртуальной реальности, чтобы рассказать о ежике, который любил обниматься. Э... (2015-07-30)
В Голивуде фильмы снимают с использованием дронов
В Голивуде фильмы снимают с использованием дронов Использование беспилотных самолетов оказывается достаточно более дешевый и удобный вариант для съемки фильмов. Вертолет гонять довольно дорогое удовольствие. Глубоко в сердце Новой Зеландии производитель дронов «Aeronavics» тестировал устройство, созданное для быстро растущего рынка беспилотных самолетов, используем... (2015-07-21)
Comic-Con трейлером о Suicide Squad нам разогревают что-то безумное.
Comic-Con трейлером о Suicide Squad нам разогревают  что-то безумное. Было ясно, что это не одноименный фильм о Suicide Squad (Отряд смертников), а нечто более сумасбродное. Все же ожидаем как минимум что то в духе не Безумного Макса. На радость поклонников, или, по крайней мере для тех, которые не были придиристы в отношении фильмов, основанных на комиксах, кажется что первый трейле... (2015-07-16)
Paramount готовится изменить мир кино
Paramount готовится изменить мир кино Paramount Pictures заключила сделку с двумя крупными кино сетями, благодаря которой новые фильмы будут доступны для просмотра в домашних условиях в Северной Америке всего через две недели после того, как пройдут прокат в большинстве кинотеатров, пишет Wall Street Journal. Сервис будет запущен с помощью двух небольших к... (2015-07-10)
[1][2][3]4[5][6]

Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика