Новости кино (архив)

[1][2][3][4]5[6]

Фильм Тед 2 - новое разочарование в Северной Америке
Фильм  Тед 2  - новое   разочарование в Северной Америке Создателям Тед 2 не удалось генерировать больше доходы, чем ожидали аналитики. Фильм Universal Pictures “Тед 2“ дебютировал в бокс-офис чарте, в Северной Америке, в первые дни было собрано 32,9 млн. долларов от продажи билетов. Это примерно на 15 миллионов долларов меньше, чем сумма, которую большинство аналитиков о... (2015-07-01)
Том Круз будет противостоять дронам в Top Gun 2
Том Круз будет противостоять дронам в Top Gun 2 Говорят, что кино отражает, как зеркало, страхи людей, и это, может быть причина продолжение культового фильма Top Gun, который включает в себя беспилотные летающие аппараты. Продюсер Дэвид Эллисон, который рассказал журналистам, что Том Круз наверное вернется к работе над этим фильмом, который по своей сути сделал е... (2015-06-30)
Первые кадры из продолжение Х Файл
Первые кадры из продолжение Х Файл Журнал Entertainment Weekly описал первые кадры и представил ролик со съемочной площадки нового сезона „Х Файл“ (The X-Files). Сразу становится ясно, что это будет тот же сериал, в который влюблены миллионы зрителей с начала 90-х годов. Мистика всем нравится, рождение пятой расы не за горами, они среди нас и для них ... (2015-06-27)
Супергерл — фото костюма
Супергерл — фото костюма Недавно на канале CBS показали фотографии актрисы Мелиссы Беноист в роли супергероя сериала «Супергерл». Идея снять такой вот фильм принадлежит Грегу Берланти. Костюм у главной героини просто супер, если верить публикации журнала ComingSoon, такой шедевр создал специалист по костюмам Коллин Этвуд. Если хотите ещ... (2015-03-07)
Симпсоны под угрозой!
Симпсоны под угрозой! Всем известен сериал про придурков Сипсонов. Многим он нравится, а многим просто стоит в горле комком. В последнее время стали появляться новости о том, что сериал скоро просто закроют в виду того что денег на его производство просто не хватает и виной всего непомерные расходы на оплату актеров. Так по крайней мере сооб... (2011-10-05)
Том Круз скоро запоет!
Том Круз скоро запоет! Все актеры рано или поздно но начинают петь. Том Круз не исключение, он возможно и не решился бы петь на сцене, но вот предложение досталось ему очень заманчивое. Фильм "Рок на века" ("Rock of Ages"), подразумевает, что все кто снимаются в нем должны просто уметь открывать рот под музыку. Том Круз теперь этому усердно у... (2011-04-16)
Леонарду ди Каприо станет богаче еще на 5 миллионов!
Леонарду ди Каприо станет богаче еще на 5 миллионов! Голивудская кино звезда Леонарду ди Каприо снявшийся в фильме Титаник получит от рекламы мобильных телефонов китайского производства Guangdong Oppo Mobile более 5000000 долларов. Об этом стало известно 30 марта из источников на портале E!... (2011-04-01)
[1][2][3][4]5[6]

Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика