Для снятия усталости с ног при варикозе

Для снятия усталости  с ног при варикозе
Главная задача при лечении варикоза сводится к следующему. Коль начали лечить варикоз, то лечите его до конца.
Рецепт 8 (варикоз)
Чтобы ножки вновь бежали по дорожке, мы советуем вам заняться ими хоть немножко! Если вы работаете постоянно в вертикальном положении и на ногах практически весь день, то к концу рабочего дня ваши ноги просто гудят от усталости и порой отекают от того, что нарушается венозный кровоток. Но если вы найдете пару минут в день для того, чтоб уделить ногам внимание, то я уверен, что ваши новые обновленные ножки опять с легкостью побегут по дорожке! В таком случае опустите в таз с солью ноги. Вода должна быть не так горяча, но и не холодна как лед. Воды в тазу должно быть примерно 2 ложки. Через 10 минут омойте ноги холодной водой. В воде растворите пару ложек яблочного уксуса или чайную ложечку борной кислоты. Вода должна быть слегка подкисленной.
Рецепт 9 (варикоз)
Этот рецепт может быть полезным при варикозе и тромбофлебите. Главное в этом лечении, это смазывать вены утром и вечером по всей длине яблочным уксусом. Уксус должен быть домашнего приготовления, потому как только домашний уксус может оказать помощь ввиду содержания в нем специальных кислот которые разжижают жидкости в организме. Главная задача крови это быть достаточно текучей и следовательно сердце будет не так сильно нагружаться и венозные клапаны будут работать без перенапряжения. Одновременно я советую вам пить просто подкисленную воду с яблочным уксусом. Таких стаканов нужно выпивать в день три. После того как вы пропьете такое лекарство в течении месяца у вас пропадет варикозное проявление на венах, а чувство дискомфорта просто забудется.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Для снятия усталости с ног при варикозе
Рецепт 8 (варикоз) Чтобы ножки вновь бежали по дорожке, мы советуем вам заняться ими хоть немножко!...




ЗДОРОВЬЕ!
Теория избавления от варикозного расширения вен
Теория избавления от варикозного расширения вен Расширение вен можно лечить, но лечить нужно комплексно. Нужно подходить к лечению вен с большой ответственностью и учитывать не только состояние «человеческой канализационной системы», но и самой базы по переработке отходов, то бишь печени. Варикоз может быть лишь в том случае, если стенки сосудов ...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика