Что делать то, коль жопа чешется*

Что делать то, коль жопа чешется*
Если анус зудит, то как минимум это означает, что у вас глисты в прямой кишке.
Если питаться правильно и руки вымыть после работы, то вполне можно добиться того, что у вас в кишках будет относительно стерильно и паразитам там будет не слишком комфортно.
Чтоб избавиться от паразитов нужно всего лишь захотеть этого, и что самое интересное во всем процессе, так это необходимость делать некую чистку прямой кишки на регулярной основе.
Если вы не знаете чего боятся глисты, то посмотрите пару роликов на Ютуб с хэш тегом #глисты, и я думаю решение созреет само собой. Там, на видео хостинге по этой теме видео материалов великое множество, даже как то страшно становится просматривая ролики. Мне так вообще показалось, что ни кто не моет руки и у всех анус чешется:) Ну если вы не из этого пострадавшего десятка, то после просмотра этого чудного ролика у вас все зачешется и вы даже в кармане начнете искать глистов, такова реальность, гипнотическое влияние подобных роликов на мысли людей ни кто не отменял. Так, что если у вас слабая психика, то ролики про глистов и паразитов для вас будут круче фильма ужасов. НА самом же деле для того, чтоб все было в полном порядке не нужно далеко ходить, нужно правильно питаться и потреблять как минимум здоровую и качественную пищу. Опорожнять кишечник на регулярной основе и не позволять созданию складов с отбросами в своем организме.
Что подразумевает правильное питание?
Это в первую очередь здоровая кишечная флора, там же ведь есть и положительные бактерии и отрицательные и важно чтоб они в каждом отдельном сегменте большого кишечника все же были в пропорции большей в сторону хороших и полезных микроорганизмов.
Чтоб на стенках кишечника не скапливались каловые отложения нужно кушать по примеру моего кота, который при желании почистить свой желудок от шерсти кушает кошачью траву. Нам же всего то и нужно, что чередовать пищу богатую клетчаткой и обычные продукты, как тот же сыр или всевозможные мясные продукты. Только при правильном питании и в кишечнике жить ни кто из паразитов не сможет. ПО аналогии с цехом по разделке туш на мясокомбинате, если все чисто и за чистотой следят, то и мух в цеху нет, а если данное направлении запустить, то там не только мухи будут, там по полу опарыши будут ползать.
Гигиена прежде всего, потом правильное питание и если это не помогает, то лишь тогда и только тогда прибегаем к разному медикаментозному лечению и то только после того, как попробуем народные средства.
Народные средства это и отвар пижмы глистогонной и семечки тыквы и клизмы из молока с чесноком и много еще разного, я думаю коль ваша тема, то в сети у GOOGLE на этот счет припасено миллион народных решений, одно из них явно ваше.
Если же ленитесь и доверяете аптеке, то там по данной теме еще больше пилюль. Больше это факт, но они такие же полезные для вашего кишечника, как и для тех же микробов против которых все это добро применяется.
Профилактика на первом месте, спирт как дезинфектор организма еще ни кто не отменял в полной мере, а по сему его в лекарственных дозах тоже можно, и возможно даже и нужно применять, как профилактическое средство от разного рода паразитов.
На мой взгляд лучшим решением против глистов является хороший армянский коньяк, в умеренных дозах и постоянно, в среде где много спирта и дубовая кора, паразиты не живут.
Вот и пришло время слить вам для просмотра крутой ролик про коньяк и паразитов, смотрите и наслаждайтесь, я думаю от этого видео пользы больше, чем от Пипиразина.

Народная чистка организма коньяком и касторкой



Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Что делать то, коль жопа чешется*
Если питаться правильно и руки вымыть после работы, то вполне можно добиться того, что у вас в кишках будет относительно стерильно и паразитам там будет не слишком комфортно. Чтоб избавиться от паразитов нужно всего лишь захотеть этого, и что самое интересное во всем процессе, так это необходимость делать некую чистку прямой кишки на регулярной о...




ЗДОРОВЬЕ!
Средства лечения простатита
Грецкий орех (в нем много еда) и Лечение простатита– действующее вещество юглон - обладает противовоспалительной активностью и препятствует активности инфекций и паразитов. Юглон обладающий высокой бактерицидной активностью, впервые был выделен немецкими химиками Фогелем и Райшауэром в 1856 году из кожуры грецкого ореха; он также был обнаружен в л...




ЗДОРОВЬЕ!
Аргулез (Argulus foliaceus)
Причины: Инвазионная болезнь. Возбудитель рачок карпоед Argulus foliaceus. Отличают три рода карпоедов: Argulus с более чем 50 видами, южноамериканский Dolops с 10 видами и встречающийся в Африке и Азии род Chonopeltis c одним видом. Форма тела у карпоеда овальная, длина 4-6 мм. Из-под щита выглядывают четыре пары раздвоенных ножек. На спине наход...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика