Учёные узнали о пользе регулярного употребления кофе

Учёные узнали о пользе регулярного употребления кофе
Употребление кофе в меру конечно же стимулирует организм, а если пить кофе часто, то пользы от этого явно будет меньше
Кофе как напиток явно рассчитан на любителя, я лично вкус шикарного в нем не вижу. Лучше уж скушать конфетку, чем пить кофе. Кофе в гордом одиночестве без разных добавок не вкусен вообще, он даже противен в некоторой степени.
Только для тех кто кофе пьет часто этот напиток в радость, его хвалят не за то что он якобы вкусен, а скорее за то, что он поднимает тонус организма. Тем же у кого тонус и так на высоте подобные напитки в принципе не нужны и хвалить их или хулить нет ни какого интереса.
Не смотря на вред или пользу этого «вкусного» напитка, интерес благодаря рекламе в мире к нему постоянно растет. Те кто постоянно пьют кофе в рекламе не нуждаются, а на тех кто кофе постоянно не пьет реклама особого воздействия не оказывает. За один раз к напитку привыкнуть не получится, чтоб стать кофейным наркоманом, нужно жить в обществе любителей кофе и тогда даже без рекламы напиток будет на столе каждый день.
Конечно же удобно получать то, чего хочешь обманным путем. Вместо того, чтоб утром пробежать по стадиону пару кругов и сходить в душ для бодрости, кофейные наркоманы только проснувшись лезут на кухню кофе машине. Выпив чашку кофе сразу просыпаются и вроде бы чувствуют хороший прилив сил и бодрость. Но это все как минимум самообман и жизнь на стимуляторах. Ни какой естественной радости нет. Если утром проснувшись выпить немного кофе, то он будет как минимум полезен, а если нет, то вред вам обеспечен. Тренировкой утром на стадионе вы гораздо реже себе навредите, чем употребляя больше нормы кофе каждое утро. А ведь все происходит от достигнутого, сегодня вам хотелось кофе чашку, а завтра этой чашки будет мало и вам захочется две и так далее.
К тому же сердце у каждого человека свое и работает по особому. На кого то кофе действует, на кого то нет. На кого то оно действует бодрствуя, а на кого то усыпляя. Есть и такие люди, которым кофе вообще вредно пить, этот напиток для них противопоказан.
Аналитика медицинских исследований говорит о том, что употребляя кофе на регулярной основе малыми дозами хорошо влияет на организм в целом и снижает риск заболевания некоторыми заболеваниями. В каждом отдельно случае нужно влияние кофе расценивать по особому.
Сколько пить кофе, чтоб не гробить сердце?
Кофе привлекает лишь гурманов своим бодрящим действием, у них даже мозги не так работают как положено, если нет кофеина в крови. Хотя наверное не стоит сразу о плохом, есть и хорошие стороны у этого напитка.
Если у вас пониженное артериальное давление, то вам кофе пить можно и даже возможно полезно и нужно. Если вы будете пить кофе постоянно, то ваше самочувствие в целом будет лучше, а сонливости не будет. Важно пить не помногу, а лишь когда требует жизнь.
Кофе вошедшее в привычку улучшает обменный процесс в организме, улучшает работу эндокринной системы. Кровоток по капиллярам улучшается, от этого и самочувствие становится лучше. Мозги работают лучше и активнее, работоспособность растет. Можно еще и еще добавлять позитива на чашу весов той стороны, которая часто употребляет кофе, Но все же кофе это некий стимулятор и с применением стимуляторов нужно как минимум быть всегда на чеку. Можно выпить не в то время и не тогда когда нужно и это приведет не только к позитивному движению в организме, а и к катастрофе и глобальному вреду. Кофе больше чашки не крепкого напитка в день явно не несет ни какой пользы, кофе так же полезно как и алкоголь по 100 грамм перед едой, но мало кто пьет по 100 грамм водки перед едой, чаще пьют литрами и не закусывая. Нечто подобное происходит и с кофейными наркоманами. Они уже не могут есть по нормальному, если на столе нет кофе, а это уже не есть хорошо...

Нужно ли вообще кофе вам?

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Учёные узнали о пользе регулярного употребления кофе
Кофе как напиток явно рассчитан на любителя, я лично вкус шикарного в нем не вижу. Лучше уж скушать конфетку, чем пить кофе. Кофе в гордом одиночестве без разных добавок не вкусен вообще, он даже противен в некоторой степени. Только для тех кто кофе пьет часто этот напиток в радость, его хвалят не за то что он якобы вкусен, а скорее за то, что он...




ЗДОРОВЬЕ!
Кофе оберегает наш ум от формального отупения
Умеренное потребление кофе снижает риск легкого когнитивного повреждения головного мозга в промежуточном состоянии, снижает процессы нормального старения и развития старческого слабоумия. Такой напрашивается вывод после изучения выкладок команды из Университета Бари Альдо Моро в Италии, которые провели масштабное исследование старения головного...




ЗДОРОВЬЕ!
Что вы знаете о Левзее?
Что вы знаете о Левзее? Сегодня в садах любознательных садоводов любителей можно встретить и редкие, порой заморские растения. Среди таких «прирученных чужеземцев» - левзея, интересное и довольно ценное растение, постепенно приживающееся в любительских садах. Знатоки утверждают, что ее стебли и корни охотно поедают олени-моралы (отсюда и е...




ЗДОРОВЬЕ!
Вино - напиток богов, вино как лекарство против атеросклероза
Вино - напиток богов, вино как лекарство против атеросклероза. Это единственный алкогольный напиток, в отношении которого моя сдержанность носит различный характер и оттенки. Между красным вином и белым вином я не вижу большой разницы, не считая того, что красное вино содержит больше танина, который припятствует развитию атеросклероза, а также п...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика