Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Смартфон Eton Raytheon: 8 ядер и хорошая батарея

Смартфон Eton Raytheon: 8 ядер и хорошая батарея
«Китайский телефон Eton Raytheon это придел всех желаний и по производительности и по живучести. »
Сперва китайцы делали второсортные телефоны и совершенно убогие батарейки, которые держали ток разряда не более часа, а потом вздувались и текли портя при этом радиоаппаратуру.
Времена меняются и все несколько изменилось в мире высоких технологий, Китай уже не делает второсортных товаров и как минимум стал прислушиваться к тому, что бы на самом деле хотели иметь потенциальные покупатели. Если это смартфон, то непременно стильный и производительный. Если это фаблет, то как минимум должен оставаться на приеме дольше обычного и иметь большой и качественный экран. Как не трудно заметить все кто производить телефоны или планшеты или компьютеры работают над тем, чтоб как то увеличить производительность системы, и мало кто думает о том, что батарея и возможность пользоваться устройством длительное время на одном заряде более чем удобно и пользуется спросом.
Все тем и заняты, что развивают электронную начинку, а вот компания Eton решила уделить больше внимания автономности, а уже потом и производительности, если что то и получится.
Смартфон Eton Raytheon это как раз то уникальное изделие которое имеет и электронику на уровне и батарею довольно качественную и емкую. Вы не поверите, но емкость батареи составила 5000 мА·ч. Если верить разработчикам, то телефон как минимум 1100 часов может на одном заряде находиться на приеме, если перевести в часы и сутки, то получается 45 суток.
Батарея явно большая, но при всем при этом телефон вовсе не так велик как мог бы быть. Так же телефон получился и не тяжелым, модель как модель, ни чем особенным она не отличается при всех достоинствах и недостатках, если вы их найдете. Стоит наверное добавить, что толщина телефона составляет 10 мм.
Такая толщина у большинства моделей 2014 года. Телефон Raytheon имеет внушительные показатели производительности, как китайцам удалось сопоставить в одном корпусе то, что у других просто не сопоставляется как бы они не желали это сделать! Eton установили на смартфон процессор на 8 потоков, на базе чипа MediaTek MT6592, для его стабильной работы пришлось установить банк памяти на 2Гб. Конечно же если сидеть постоянно в сети и пользоваться Вай Файем, то продолжительность работы устройства не будет такой как заявлено, примерно 21 часа работы в 3G-покрытии.
У этой модели есть конечно же и конкуренты, больше всего подходит смартфон Lenovo P780 у которого аккумулятор на 4000 мА·ч, тк же смартфон V185 от китайской компании Gionee с  батареей 4350 мА·ч, возможно кто то что то еще собрал подобное, но в любом случае Raytheon создали идеальное решение, до которого все еще как минимум пол года мечтать и создавать.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика