Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса

Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
«OnePlus Nord знаменует собой возвращение китайского производителя смартфонов OnePlus в сегмент смартфонов среднего класса, в котором он когда-то доминировал. Несмотря на то, что Nord не является флагманским мобильным телеф...»
oneplus Nord знаменует собой возвращение китайского производителя смартфонов oneplus в сегмент смартфонов среднего класса, в котором он когда-то доминировал. Несмотря на то, что Nord не является флагманским мобильным телефоном компании и не приносит ничего нового на стол, он рекламируется как специальное предложение. Насколько он особенный? Выдерживают ли эти претензии критику? Давайте выясним:... oneplus Nord: Дизайн oneplus часто делает большой чехол для дизайна своих смартфонов. В oneplus Норд также получил аналогичное лечение, прежде чем ее запускать. Шумиха вокруг дизайна телефона, однако, кажется раздутой непропорционально. oneplus Nord-это обычный смартфон с классическими характеристиками oneplus и двусторонним изогнутым стеклом спереди и сзади. Однако здесь хорошо то, что он имеет защиту Gorilla Glass 5, защищающую его от царапин и пятен. Это также добавляет некоторую степень защиты от разрушения в случае, если вы случайно уроните телефон. Однако стеклянная конструкция делает телефон магнитом для отпечатков пальцев и требует постоянной очистки.

Обзор oneplus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса

Microsoft - американский бренд!
В то время как oneplus Nord кажется достаточно прочным, чтобы принимать повседневные злоупотребления, его пластиковая рама с металлической отделкой может оказаться вредной там, где аналоги с металлическим шасси делают это лучше; например, oneplus Nord имеет металлическую краску, покрывающую пластиковое шасси. Через некоторое время краска может отколоться, обнажив тусклый пластик. Это не то, что вы испытываете на телефонах с металлическими рамами.
Что касается эргономики, то oneplus Nord не является ни толстым, ни громоздким. Кроме того, его легкая конструкция (184 г) удобна в удержании и эксплуатации даже после длительного использования. В целом, дизайн oneplus Nord с точки зрения внешнего вида и ощущения в руке прекрасен. Но нет ничего исключительного, о чем можно было бы написать домой.
oneplus Nord: Дисплей От более высокой частоты обновления для плавного перехода контента до дополнительных функций, таких как video enhancer для улучшения контрастности при рендеринге мультимедийного контента, экран oneplus Nord-это удовольствие в использовании и опыте. Это один из лучших вариантов, которые вы получаете в сегменте смартфонов среднего класса.
Он имеет 6,44-дюймовый жидкий AMOLED-экран с частотой обновления 90 Гц, разрешением fullHD+ и соотношением сторон 20: 9. Однако, в отличие от бокового изогнутого экрана своих премиальных братьев и сестер в oneplus 8-series, Nord имеет плоский дисплей с изогнутым стеклом сверху для удобства использования. Дисплей яркий, яркий и отзывчивый. По умолчанию он настроен на визуализацию ярких цветов, но его можно настроить из настроек на использование естественных цветов. Кроме того, существует расширенная настройка калибровки дисплея, которая также позволяет настроить экран на широкую цветовую гамму AMOLED, RGB и дисплей P3 в зависимости от предпочтений пользователя.
Хорошо, что oneplus привнесла в oneplus Nord опции настройки дисплея на программном уровне, которые можно увидеть в его премиальных смартфонах. Но здесь вы получаете не все; режим адаптивной частоты обновления экрана отсутствует в Nord, и вам нужно вручную установить его либо на 60 Гц, либо на 90 Гц из настроек дисплея.
В то время как экран Nord хорош, есть отвлечение внимания в виде капсульного перфоратора в левом верхнем углу для двух фронтальных камер. Область выреза может быть не замечена на главном экране, особенно если вы используете обои oneplus, но вы не можете игнорировать ее при использовании приложений и браузера.
oneplus Nord: Камера В oneplus Норд имеет четыре блока камеры на задней панели, отличающийся 48-мегапиксельную основную датчик на f/1.75 диафрагмы поддерживается оптическая стабилизация изображения (ОИ) и электронная стабилизация изображения (EIS), которая, является 8-мегапиксельная ультра-широкоугольный датчик на F/2.25 диафрагмы и 119-градусное поле зрения (FOV), 5-Мп сенсор глубины, а также 2-мегапиксельная макро датчика. На передней панели телефона установлена двойная камера-32-мегапиксельный первичный датчик f/2.45, поддерживаемый EIS, в паре с 8-мегапиксельным широкоугольным датчиком апертуры, равной апертуре основного датчика, но с более широким FoV 105 градусов.
Технические детали в стороне, изображение на oneplus Nord-это смешанный пакет. В дневное время основная камера телефона воспроизводит кадры с естественными цветами, хорошим количеством деталей и удовлетворительным динамическим диапазоном. Сверхширокий датчик дает более мягкие изображения по сравнению с основным датчиком, но он не идет на компромисс по детализации и динамическому диапазону. Он также умудряется выпрямить эффект бочонка, не обрезая и не смягчая края. Датчик глубины помогает портретному режиму камеры обнаруживать лицо и добавлять эффекты глубины на заднем плане для эффекта боке. Завершает комплект макросенсор для съемки крупным планом, который прекрасно работает, но не имеет детализации из-за более низкого количества мегапикселей и отсутствия автофокуса.
Образец камеры oneplus Nord: Auto HDR Образец камеры oneplus Nord: ультра-широкий Образец камеры oneplus Nord: Auto HDR Образец камеры oneplus Nord: 2x цифровой зум Образец камеры oneplus Nord: 48MP Образец камеры oneplus Nord: ультра-широкий В отличие от этого, производительность камеры при низкой освещенности ужасна и заставляет вас просить большего. В автоматическом режиме первичный датчик излишне увеличивает экспозицию, что приводит к шумному выходу с недостаточной детализацией и контрастностью. Сверхширокий датчик не имеет никаких проблем с экспозицией, но его крошечная апертура не захватывает свет, что приводит к более темным изображениям. Телефон имеет специальный ночной режим, который хорошо работает для улучшения изображения камеры при низкой освещенности. Однако он не самый лучший и должен многое наверстать, чтобы обеспечить стабильную производительность.
Двойная камера на передней панели хороша для телефона среднего уровня. Для этого нужны хорошие селфи и групповые селфи. В условиях низкой освещенности, однако, фронтальная камера борется, слишком.
Развод образец Норд камеры: низкой освещенности (автоматическое) Развод образец Норд камеры: низкой освещенности (авто) ультра-широкий Образец камеры oneplus Nord: ночной режим Пример камеры oneplus Nord: ночной режим (2-кратный цифровой зум) в отделе видео oneplus Nord делает до 4K UHD как с передней, так и с задней камер. Однако задняя камера работает до 30 кадров в секунду, а передняя-до 60 кадров в секунду. Хотя основная задняя камера имеет OIS и EIS, видео FoV обрезается, а стабилизация кадра слабая. Существует встроенный режим "Суперстабильности" для улучшения стабилизации, но он не работает с основным датчиком; он активирует сверхширокий датчик и обрезает часть сбоку, пытаясь стабилизировать видеокадры. Как и фотография, видео хорошо получается при хорошем дневном освещении, но не при слабом освещении.
oneplus Nord: Производительность oneplus Nord-это не электростанция производительности, как его старшие братья и сестры — oneplus 8 и oneplus 8 Pro,но и не сутулится. Питание от системы Qualcomm Snapdragon 765G на чипе, в паре с до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, телефон хорошо справляется с ежедневным использованием. Телефон поставляется с операционной системой Android 10 на базе OxygenOS 10.5, которая приносит знакомый опыт oneplus, включая сбои пользовательского интерфейса. Пользовательский интерфейс кажется гладким и отзывчивым, но есть области, где он кажется сломанным и не оптимизированным — например, навигация на основе жестов не всегда работает так, как задумано; Google Chrome иногда выключается сам по себе, и телефон случайно зависает. Тем не менее, Nord-это не идеальный смартфон; у него есть свои ограничения, но ничего серьезного, чтобы сильно испортить ваш опыт.
oneplus Nord: Глюк пользовательского интерфейса oneplus Nord: Аккумулятор oneplus Nord работает более суток при нормальном использовании и около суток при интенсивном использовании, благодаря своей батарее емкостью 4,115 мАч. Это не игровой смартфон,но он прекрасно справляется с графическими играми за счет батареи. Батарея разряжается быстрее, когда телефон используется для игр, потоковой передачи мультимедиа и визуализации. Тем не менее, вы все еще можете получить день работы от батареи, если эти интенсивные операции с процессором и графикой выполняются дисциплинированно. Зарядка телефона происходит быстро, благодаря его быстрой проводной зарядке 30 Вт (Warp Charge 30T). Зарядка аккумулятора телефона от нуля до 100 процентов занимает около часа и тридцати минут.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика